• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Шаблон Car Dealer Automotive

gamera

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
115
Реакции
8
Всем привет, есть ли у кого этот шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в гугле есть старые версии, а новой нету, может у кого из формучан есть возможность скачать новую версию?
 
  • Заблокирован
  • #2
Вам надо выкачать шаблон? Я правильно понял?
 
  • Заблокирован
  • #4
Всем привет, есть ли у кого этот шаблон: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

в гугле есть старые версии, а новой нету, может у кого из формучан есть возможность скачать новую версию?
Так их там 3 вариации, вам какой именно нужен то?
 
Так их там 3 вариации, вам какой именно нужен то?

Первый (
demo-classic.jpg
)
 
Сейчас прога выкачает и могу перекинуть. Куда сбросить то? Могу здесь под хайд ссылочку выложить на яндекс диск.
Можешь и под хайд) ты скачиваешь шаблон для wordpress или выкачиваешь html шаблон?
 
  • Заблокирован
  • #8
Я с WP не дружу поэтому вы уж там сами разберетесь какие папки куда должны быть.

Можешь и под хайд) ты скачиваешь шаблон для wordpress или выкачиваешь html шаблон?
Я выкачиваю все папки что есть. А что там шаблон или что не знаю. ))) Целиком сайт демо выкачиваю.

Окей, тогда ждемс :)
Вот держи
 
Последнее редактирование модератором:
Я с WP не дружу поэтому вы уж там сами разберетесь какие папки куда должны быть.


Я выкачиваю все папки что есть. А что там шаблон или что не знаю. ))) Целиком сайт демо выкачиваю.


Вот держи
:facepalm:Это же просто save as страницы, просто html+css+js
 
Я с WP не дружу поэтому вы уж там сами разберетесь какие папки куда должны быть.


Я выкачиваю все папки что есть. А что там шаблон или что не знаю. ))) Целиком сайт демо выкачиваю.


Вот держи
Чел, он с этим ничего не сделает...оно же php не вытягивает)))
 
Назад
Сверху