Сервис проверки IP (посоветуйте нормальный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IP адреса проверяю Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Показывает точно, ввёл IP из приведённого Вами примера, показал, что он принадлежит Гуглю.
 
Ну если уж серьёзный сервис то рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- сверка тайм зоны javascript с зоной прокси/впн
- подгрузка айпи из флеш (как правило, самое уязвимое место)
- подгрузка из Java
- сверка днс вытянутых из флеш и явы
- проверка на блеклист

аналогично, можно сверить палитесь ли вы через днс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ну если уж серьёзный сервис то рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- сверка тайм зоны javascript с зоной прокси/впн
- подгрузка айпи из флеш (как правило, самое уязвимое место)
- подгрузка из Java
- сверка днс вытянутых из флеш и явы
- проверка на блеклист

Этот "серьезный"сервис показал мое положение на карте с ошибкой почти в 1000 км (есть сервисы, лажающие на много меньше), не прокомментировал по какой причине мой IP в бане (при том, что в спамхаусе и гугле он гарантированно сейчас не в бане, возникает вопрос: а если они не в бане там, то какая мне разница какие "рога и копыта" его забанили?), сервис не правильно определил мою ось (без шаманств с моей стороны), криво определил яву (работа с явой унего вообще через опу) и сказал что у меня нет открытых портов хотя минимум пара проброшена в NAT-е и еще пара висит доступной для управления самим NAT-ом через инет "снаружи".
Вот такая у него серьезность. Он даже на середнечка не тянет, internet.yandex.ru далек от совершенства, но лажает на много меньше.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ограничение на количество запросов на всех адекватных сервисах есть
Поддерживаю, сам пользуюсь, хороший детальный сервис . Не у всех есть возможность перейти с проверки IP на домен или наоборот. К примеру удобно сначала посмотреть данные о сервере (домене), затем перейти к данным о IP не выполняя лишних действий
 
Посты: 13, 21, 27 - только тот IP проверяется с какого зашли.
Пост 17 - при вводе IP из 1-го поста на проверку - не указывает что он гуглу принадлежит, только местность.
Пост - 18 - IP не определяет, только хуис и прочее.

Я этот использую:


 
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Он меня не разу не подводил, и ограничений ни разу не замечал. Поэтому советую
 
Я использую сервис who.is
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху