Сервис по уникализации шаблонов (автозамена классов и стилей)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сервис отличный. Но классы div-ов не меняет почему-то в шаблоне.( Кто-нибудь знает аналогичный сервис?
 
  • Нравится
Реакции: 77RU
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Сервис отличный. Но классы div-ов не меняет почему-то в шаблоне.( Кто-нибудь знает аналогичный сервис?
Про дивы - передам ребятам.
Аналогичного не встречал на просторах сети :)
 
Блин меня так и преследует закон Мёрфи, только ручками все изменил вчера и сегодня натыкаюсь на этот пост. Большое вам спасибо на будущее очень пригодиться!
 
парни, не появился ли у кого исходник скрипта данного сервиса ?
нужно уникализировать более 40 файлов а здесь ограничение всего в 10 php и 10 css.
пробовал связаться с авторами, но тщетно.
Может быть есть аналоги данного сервиса или у кого нибудь скрипты имеются со схожим функционалом?
Очень нужно )
 
Класс, как раз то что нужно, nulled самый лучший источник информации)
 
На сколько я знаю, сервис один такой. Видимо параноиков не как мало.
Советую сделать загрузку сразу нескольких файлов, а не по очереди выбирать. Так будет намного удобней.
 
Спасибо за наводку! Сейчас будем пробывать :)
 
Не думаю, что автозамена классов и стилей сильно повлияет на позицию сайта в выдаче.
 
Домен проэкспарился, его интересно владельцы будут продлевать? А то только все подготовил, оставалось только сделать автозамену, как на тебе домен закончился :(
 
Ребят, может кто-нибудь подсказать подобный сервис, а то Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся умер, разработчики не отвечают :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху