SEO Studio (Spambase 1.4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выыкладываю для обозрения модуль keywords, правда не последней версии, но какая есть, в Zende, но без привязки и работает.
Подкинул бы кто spambasa dezend, не охота постов ради неё просто добирать.Посмотреть вложение 1314
парсить то он парсит..тока почемуто кнопки Добавить в базу и Скачать данные у меня не работают:(
 
парсить то он парсит..тока почемуто кнопки Добавить в базу и Скачать данные у меня не работают:(

Не знаю насчет именно кнопок, но 90% проблем у меня снялась когда научился его инсталить.
Дабы не сложилось впечатление, что пытаюсь уязвить и пр. - описываю план борьбы со скриптом :)
После заливки (если не на локаль - в бинарном и пр.)
1. запустить install.php
2. обязательно поправить после этого все пути в корне скрипта - config.php
3. если не на локаль - проверить все файлы ( и папки) на наличие соотв. прав
4. если глюкавит - залезть в папку скрипт\logs и посмотреть что творится там в двух файлах - сделать выводы
 
парсить то он парсит..тока почемуто кнопки Добавить в базу и Скачать данные у меня не работают:(
У меня под Денвером всё работает. Чтоб добавить в базу - 1.создал базу
2.напарсил
3.выделил то что нужно
4.выбрал в какую базу и сохранил
5.Можно и просто сохранять то, что выдрал без занесения в базу.
Нажал кнопку Скачать данные и всё.
Всё должно работать или смотри настройки, выставь права правильно, и пути, если на сервере ставишь.
 
это все про раззенденный скрипт говориться? у меня под зендом ни хрена не работает ни на хосте ни на локале
 
Значит криво установил, или не прописал путь до скрипта правильно.
Или путь до рнр неверный указал.
права в конце концов неверно указал.
Пиши конкретно что неработает - поможем.
 
Что то действительно народ запутался.
Лично я говорил о SEO Studio Keyword Pro, которую вчера выложил.
А vikolon как я понял её пробовал. :)
парсить то он парсит..тока почемуто кнопки Добавить в базу и Скачать данные у меня не работают:(

Кстати Spambase скачал в зенде и прекрасно всё встало и отпыхтело почти всю ночь.
Смотри настройки.
 
Так.
Теперь есть самая новая версия кейвордсов..

Никто не в курсе как объединять кейвордщс и спамбазе?
Если знаете пишите тут, ну или если не можете то в личку. ;)

После дебага будет релиз.. ;)
 
Что то действительно народ запутался.
Лично я говорил о SEO Studio Keyword Pro, которую вчера выложил.
А vikolon как я понял её пробовал. :)


Кстати Spambase скачал в зенде и прекрасно всё встало и отпыхтело почти всю ночь.
Смотри настройки.
я тоже про SEO Studio Keyword Pro- все пашет нормально из ИЕ..а под ФФ не нажимаются кнопки- вот была проблема:)
 
На Денвере с Зендом и PHP5 все работает и сохраняет, но в конфиге после интслатллятора пути надо править ручками.

c:\ должно стать c:\\ и т.п. , а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Может кому пригодится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху