Сео наполнение или ПФ?

ram222

Da Vinci
Регистрация
27 Апр 2009
Сообщения
793
Реакции
86
Думаю все скажут что влияет и то и другое..
(тема: что влияет на вывод в топ)
Но всё таки, что больше, как думаете?
Просто есть в топе сайты, которые ну никак по ПФ не вышли, и Вы наверняка такие видите по многим запросам.
 
Новый сайт лучше зайдет с seo текстами это 100%. Ну а так ПФ как фактор куда важнее, seo наполнения.
 
Поведенические факторы должны быть в приоритете, я так думаю. Из своего опыта, есть у меня сайт (продажа дорогого оборудования), который год назад вылез в яндексе на первую позицию. В гугле - нет, болтался где-то за 10. Показатели отказов были менее 8%. За счет вменяемого поведения пользователей на сайте, через полгода Сайт вылез и в гугле. Не сразу, но вылез. Просто потому-что сполна отвечал на запрос и посетителей это устраивало.
 
в первую очередь сам сайт, он должен быть быть уникальным, трудно продвигать сайты, дизайн которых весит еще на несколько тысяч сайтах.
 
Читал на одном CEO блоке как серч проводил конкурс по выводу сайтов в топ яндекса и гугла по определенному ключу, так вот самое интересное то, что первое место в конкурсе занял чел, который в топ вывел переспамленый текст на неоптимизированном сайте, без всяких честных СЕО штучек, да еще вроде на домене третьего уровня на юкозе, многие вебмастеры сеошники были в шоке. Выводы делайте сами.
 
Читал на одном CEO блоке как серч проводил конкурс по выводу сайтов в топ яндекса и гугла по определенному ключу, так вот самое интересное то, что первое место в конкурсе занял чел, который в топ вывел переспамленый текст на неоптимизированном сайте, без всяких честных СЕО штучек, да еще вроде на домене третьего уровня на юкозе, многие вебмастеры сеошники были в шоке. Выводы делайте сами.
такое работает и с быстрой закупкой ссылок, но только такие сайты долго не живут.
 
такое работает и с быстрой закупкой ссылок, но только такие сайты долго не живут.
На сколько я помню, условиями конкурса было вывод ключа без каких либо ссылок, только статья, а как ее писать решал сам сеошник.
 
такое работает и с быстрой закупкой ссылок, но только такие сайты долго не живут.
Согласен был опыт.
А вообще нельзя сравнивать эти два критерия, потому как каждый отвечает за свою часть.
 
Сео оптимизированные тексты (от 1500) + четкий тайтл+ привлекательный дескрипшн+теги+изображения.
 
Назад
Сверху