SEDv3.4.1 или 3.4.7 у кого есть ?

  • /userinc/frame.php вставит ваш php js html код прямо после тега <body> (полезно для фреймов)
  • /userinc/head.php вставит ваш php js html код в секцию <head></head> (полезно для аналитики или js манипуляций)
  • /userinc/liveinternet.php вставит ваш php js html код прямо перед тегом </body> (полезно для счетчиков)
  • Редактируем файлы шаблона /templates/shablon/* (кнопка)
 
Помогите настроить SED 3.4.8. Все насираивал по мануалу. Не понял только куда загнать ссылку на партнерку... И кто такие kids.txt
kids.txt - это для революционного метода, когда парсится на одном, а выкладывается на другом. А ссылку в файл urls.txt надо класть.
И если есть готовый дор, дайте длянуть.
в основном топике есть ссылки на старые доры, там и посмотри их.
 
Текст не надо готовить под это дор?
Что-то он у меня странный какой-то получился
Ссылка на дор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если можно, подробно обясните, как сливать с него трафик. Я совсем очень начинающий в дорвеях...
 
  • Заблокирован
  • #54
softandother.eu.pn - тормозззит :)
какой трафик на него (если не секрет) ?
 
softandother.eu.pn - тормозззит :)
какой трафик на него (если не секрет) ?

Пока никакого. Я только вникаю в дорвеи. Дор только вчера повесил и то настроить не могу до конца. Не могу понять доделал я его вообще или нет) Если не считать того, что ссылку на слив не могу понять как повесить в этом СЕДЕ. eu.pn выбрал по совету из старых статей каких-то вроде. Может и не актуально уже. Короче экспериментирую...
 
Я те про ссылку выше написал куда поместить, что тебе непонятно мне не ясно. Заходишь в папку txt, там файл urls.txt - туда ссылку кидаешь. Слив идёт с скрытых ссылок.
softandother.eu.pn - тормозззит
Он мог такие парсеры выбрать которые, забанены. Оттого и тормоза. Шаблон дефолтовый, кроме как для тестов им вроде никто не пользуется, работает вроде быстро.
 
подкиньте пару шабов на тест под SED 3.4.8
 
у кого есть опыт установки SED 3.4.8 (лом) на VDS от friendhosting.net с конфигурацией FastDor под СЕД?????
На денвере всё настроил и пашет, а вот на VDSке не могу попасть в dashboard.php, перекидывает просто на страницу дора
Нужна помощь, готов отблагодарить.
Заинтересованных велком в ЛС.
 
Ты френдам напишив тикете, они тебе сами настроят всё. У них есть специальная конфигурация именно под сед для вдс.
 
Назад
Сверху