сделаем новую цмс?..

стоит ли переписьівать, или юзаем нуленую?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Саб на самом деле хорош - особенно в последних сборках (2.5.х) они убрали привязку к путям, которые в modules - сделали более-менее нормальные ЧПУ, но нет возможности их менять под динамический контент
я б переписал ядро (если конечно реврайтить саб) на тему отдачи каждому юзеру не путь, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на /novost23.html - получится, что тот же яша при каждом проходе будет ловить новый noxostXXXX.html
рут - / - надо переписать так, чтобы блоки для юзер-агентов сёрчей были наверху - сразу после боди - мастера не просекут, а контент попадёт сразу в верхние индексы

на самом деле мыслей протестированных на практике много ...
 
немного изменил папку "плагиньі" и теперь линки вьіглядят не home/p2_action/1, а что-то типа home/info_action/1...

версия 2.4.3.1 (с поправкой: n-ws 0.1 :))...



сможете сдалать подобное?
я б переписал ядро (если конечно реврайтить саб) на тему отдачи каждому юзеру не путь, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на /novost23.html - получится, что тот же яша при каждом проходе будет ловить новый noxostXXXX.html
рут - / - надо переписать так, чтобы блоки для юзер-агентов сёрчей были наверху - сразу после боди - мастера не просекут, а контент попадёт сразу в верхние индексы...
бьіло бьі очень неплохо!...
 
интересная идея,подержываю и прикладу свою лапу к движению:)Собираем команду и начинаем.
 
Как раз писал в соседнем топике.... про что то подобное...

Заголовки для SEO важны как мне кажетца а в сабе этого нет...

Просто название сайта — категория

Вот ещё бы сделать название сайта — категория — название новости (статьи)

Облако тэгов

Есть мод такой а есть плагин который не работает...

Может быть сменил бы стили в админке и немного бы как нить сделал более её для пользователей имхо она не верх юзабилити и.т.д для тех кто не знает
 
Как раз писал в соседнем топике.... про что то подобное...
Заголовки для SEO важны как мне кажетца а в сабе этого нет...
Просто название сайта — категория
Вот ещё бы сделать название сайта — категория — название новости (статьи)
Облако тэгов
Есть мод такой а есть плагин который не работает...
Может быть сменил бы стили в админке и немного бы как нить сделал более её для пользователей имхо она не верх юзабилити и.т.д для тех кто не знает
админка -- не самое главное, но остальньіе ваши предложения интересньі...

самое главное єто:
1. изменение линков в "сторону сео"....
2. изменение самого кода, которьій вьіводится в браузер...
3. сменить название директорий (admin, plugins, skins)....
 
одним словом по косточкам перебрать...
и дизайном самого входа в админку тоже нужно занятса..а потом уже шаблоном для админки(он не так важен как вход...)
 
Ващето хтмл-изатор уже есть в сабе, правда только в новостях, делает вот такие ссылки (берет из заголовка) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся только одна беда с кирилицей некорректно работает, надо поправить транслитерацию.
 
Articles->Article Settings->Options->Use SEO links=Yes
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху