сделаем новую цмс?..

стоит ли переписьівать, или юзаем нуленую?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
предложение только для тех, кому єто интересно:
давайте перепишем основньіе переменньіе, запросьі к базе и названия файлов...

изменим, может бьіть в процесе появятся новьіе идеи по улучшению цмс, как єто, к примеру, произошло с ви-буллетин...

ведь ни для кого не секрет, что разработчики ви-буллетин многое почерпнули именно с сайта вб-супорт....

я бьі и сам взялся, но времени не хватит...
 
в сабдримере два основньіх "палева":

1. вид ссьілок...
2. в исходном коде код категорий...

если подправить єти пунктьі -- разработчик уже доказать ничего не сможет...
 
А они до этого занимались борьбой с пиратством??
Я думаю, что сабдримера в-основном лицензиионные версии юзаются. Это все-таки продукт, сделанный изначально больше для домохозяек. Поэтому борьба с нулями их не особо волнует
 
А они до этого занимались борьбой с пиратством??
Я думаю, что сабдримера в-основном лицензиионные версии юзаются. Это все-таки продукт, сделанный изначально больше для домохозяек. Поэтому борьба с нулями их не особо волнует
бережёного Бог бережёт...
поправить код легко...
в принципе, я єто сделал сегодня за несколько часов...
 
Могу помочь - давно хотел написать свой движ. russiadb.com вообще с нуля писал - использовал тока основные классы PEAR - и то вогнал их внутрь. Анти-ДДОС и Анти-ХАК вообще свой - ловит так, что атаку с 30к хостов отрубил за 10 минут - в итоге общий траф составил 600 метров с начала атаки до отруба, пров никаких движ не делал - всё само отработало .... , правда на шлюзовом сервере стоит snort ...

пысы - а чо, Nulled.CMS - звучит :D
 
Саб знаю очень хорошо, много на нём сайтов сделал. Модули писал под него даже под такие задачи, как "как порезать рулон в полиграфии бумаги шириной метр, чтобы максимально эффективно использовать остатки" - а вообще я считаю надо писать своё и с нуля и в опенсурсе ....

Добавлено через 3 минуты
Сначала написать базовые классы системы - авторизации, генерации шабов, секурити, итд - а потом мутить красоту.
ИМХО - красота должна создаваться руками юзающих - а девелоперы должны дать 1. максимальную эффективность - запросы к бд, кросс-бд (mysql, postgresql, db2 ...), защиту - анти--ддосы итд, НОРМАЛЬНУЮ ЧПУ!!!! - я у себя на рудб сделал это - всё уже написано - тока закопипастить. Под новые завихи Яши оптимизировал уже.
 
Саб знаю очень хорошо, много на нём сайтов сделал. Модули писал под него даже под такие задачи, как "как порезать рулон в полиграфии бумаги шириной метр, чтобы максимально эффективно использовать остатки" - а вообще я считаю надо писать своё и с нуля и в опенсурсе ....

похвально!..
как вьі считаете: что нужно изменить в данном случае?.. :)
 
написать свою cms
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху