Scuttle постер - V.2 + пакетный постинг

Создал пакетку на 23 ссылки. Нажал старт, через какое то время в прогресс баре появился второй прямоугольник во второй полоске и больше ничего не произошло. Подождал пол часа и выключил. Видно с пакеткой пока что не все так сладко, или где то сделал не так.

как программа относится к тому, что идет в таком порядке
<meta name="description">
<meta name="keywords" >

а не как обычно
<meta name="keywords" >
<meta name="description">

Вот как написано в первом примере, у меня значения не спарсились, хотя все заполнены.
 
Зачем надо было создавать новую тему, в старой надо было выкладывать... ИМХО

По софту, ключи и описание парсит с сайта и утф стал работать, софт работает, пакетный режим тоже.
 
Создал пакетку на 23 ссылки. Нажал старт, через какое то время в прогресс баре появился второй прямоугольник во второй полоске и больше ничего не произошло. Подождал пол часа и выключил. Видно с пакеткой пока что не все так сладко, или где то сделал не так.
как программа относится к тому, что идет в таком порядке
Все в порядке. Просто с прогресбаром траблы, не всегда отображает, что идет работа. Вот представь, ты сделал 23 ссылки в пакетку и запустил постинг. 23 ссылки * 50 сервисов закладок = 1150 аккаунтов. Сколько нужно времени чтоб регнуть 1150 аккаунтов и разместить 1150 ссылок?)
Размести в пакетке 2-3 ссылки, и засеки сколько нужно времени на их прогон, чтоб примерно сориентироватся во времени 23 ссылок
[/QUOTE]

<meta name="description">
<meta name="keywords" >
а не как обычно
<meta name="keywords" >
<meta name="description">
Вот как написано в первом примере, у меня значения не спарсились, хотя все заполнены.
вроде должно быть нормально, отправь в личку адрес сайта, я гляну и исправлю, в следующей версии будет работать
 
Прогнал пакетом, очень долго, выборку сделал, рега не все прошли, потом без покета проверил тоже много закладок не зарегались, при том большая часть.
 
Странно что не все. Когда выкладывал программу, было все окей у меня.
Впринципе, Вы можете сами напарсить рабочих скутлов без каптчи и добавить в программу для постинга.
 
Дело не в закладках они работают, прога акки не регает

Добавлено через 27 секунд
Может лочать из за обращения частого
 
скорее логины заняты. Сегодня\завтра я добавлю поле, где указать количество символов в логине можно будет
 
А мультиаккаунтный постер в Twitter написать можете? Постинг с подстановками - для индексации сайтов и продвижения намного более полезная штука получится. Мгновенная индексация и несмотря на nofollow вес передаётся.
 
  • Нравится
Реакции: Zubr
А мультиаккаунтный постер в Twitter написать можете? Постинг с подстановками - для индексации сайтов и продвижения намного более полезная штука получится. Мгновенная индексация и несмотря на nofollow вес передаётся.
ищи поиск, такая вешь тут была где то пол года назад. Ее представляли как скрипт быстрого загона в гугл, но там куча минусов, блочат акки сразу и ничего не попадает. Так что нужно делать не просто постер, нужно, чтобы он регал почту, на эту почту акк, после постил, потом регал второй акк, фоловил в него первый акк, ретвитил его сообщение, потом постил свое и вот так по цепочке и при том, что все это должно быть с проксей и антикапчей! ))))
Удачи в разработке, найдешь, дай мне тоже! ))))

ПО поводу пакетки, оставил на пол дня и действительно все сделалось, вот только проверил и много просто пустого, где ничего нет.
 
Назад
Сверху