Scuttle постер - V.2 + пакетный постинг

l00k

Постоялец
Реакции
41
win 7. иногда во время постинга программа виснет. приходится перезапускать
тоже не всегда работает заполнение данных с сайта

Lazy_bones

Постоялец
Реакции
108
win 7. иногда во время постинга программа виснет. приходится перезапускать
скорее всего нужно просто дать программе еще времени, она как закончит, то развиснет, проверил на себе.

• Нравится
Реакции: l00k

ocheretko

Постоялец
Реакции
50
С каких сайтов не заполняет данные - присылайте урл в личку, буду смотреть почему и исправлять

Lazy_bones

Постоялец
Реакции
108
Было бы вообще супер сделать вот такое.
Скармливаешь текстовик с ключевиками и он сам формирует и тайтл и описание и ключевики. Банальный пример использование одного макроса из ред баттона.
у вас идет
Адрес сайта;Название;Описание;Ключевики

сделать что то типа вот такого
Адрес сайта;[RANDKEYWORD];[RANDKEYWORD];[RANDKEYWORD],[RANDKEYWORD],[RANDKEYWORD],[RANDKEYWORD]

[RANDKEYWORD] - случайный ключевик.

Также эту фишку можно использовать самим ред баттоном, именно им я и делаю пакетки с уникальными тайтлами и всем остальным сейчас. Пользуйтесь! ))

Также после прогона хорошо бы было сделать кнопочку, которая скинет все, для начала следующего прогона, а то приходится вырубать прогу и включать заново.

murzik

Профессор
Реакции
39
Функционал расширяется - это хорошо:) Только было бы не плохо поработать над стабильностью проги, зависания действительно неприятны.
А постинг идет в многопоточном режиме? Если нет, то было бы классно это реализовать.
И еще, при экспорте диалог сохранения появляется зачем-то 2 раза.

Lazy_bones

Постоялец
Реакции
108
Функционал расширяется - это хорошо:) Только было бы не плохо поработать над стабильностью проги, зависания действительно неприятны.
А постинг идет в многопоточном режиме? Если нет, то было бы классно это реализовать.
И еще, при экспорте диалог сохранения появляется зачем-то 2 раза.
Для многопоточной работы понадобится работа через прокси, иначе многое улетит в бан.
Тоже не особо понял к чему диалоги повторяются два раза.

Еще было бы неплохо заполнение поля - САЙТ в профиле в закладках, если он есть, так как именно это поле чаще всего индексируется и очень даже хорошо.

Также неплохо было бы сделать рассылку от ранее зареганного акка, для этого нужно тогда сделать сохранение акков и также проверку на валидность, а то думаю скоро все прикроют. Что я за сегодня прогнал около 200 ссылок. Это получается по 200 акков на каждом сервисе, жалко мне их уже! )))

Сделайте по возможности, чтобы при выходе сохранялся список закладок, а то напарсил своих и нужно при каждом запуске вставлять заново.

Lazy_bones

Постоялец
Реакции
108
Проверил программу в жестоких условиях.
Напарсил еще сервисов закладок.
Рабочих получилось ~140
Взял 140 ссылок с разных доров.

Программа справилась примерно за 32 часа
в логе я получил 15608 строчек с сылками на результаты.

То, что справилась программа - это хорошо, но вот скорость жестокая.
Нужно делать спам от ранее зареганных, чтобы так долго не было ну и многопоточность.

ocheretko

Постоялец
Реакции
50
Попробуй запускать несколько копий программы - получится псевдо-многопоточность

Бобр Добр

Профессор
Реакции
37
как сказал сам автор прога написана на php, а патом упакована через php2exe или что-то другое. Поэтому прога работает так медленно и не будет она работать быстрей если конечно не переписать на С++ или чём-то другом. Если ТС боится, что бы прогу не занулели(убрали ссылку) то это не лучший вариант(делать её exe). Мне кажется, что программа будет работать быстрей если она будет на php, а защитить её можно просто: разбить прогу на много файлов (собирать include'ом) и закриптовать каким ioncube 'ом. Разбивать нужно, что бы те кто будут ломать попарились или сделать цену на прогу 20$, а раскриптовать ioncube кажись стоит 15$ за файл, ну кароче сделать так, что бы взлом был дороже проги. И всё будет класс и волки сыты и овцы целы. И скорость в плюсе и взломать трудно)

ocheretko

Постоялец
Реакции
50
я не боюсь что ее занулят. Мне просто хочется заработать хоть пару баксов за бессонную ночь кодинга

Сверху