• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Scrapes - Automatic web content crawler

получается что толковой грабилки для вп нет? Я codecanyon изрыл весь по ключам типа - graber, scrape.... и ничего, этот закрытый да пару слабеньких....
Вот буквально вчера еще был плагин. Сегодня уже удален.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Смотря для каких задач. Для простого граббинга фоточек/текста и scrapes 1.4.4. подойдёт. Правда глюкавит что-то его.

Мне например приходится 100 товаров из магазина на Etsy по 15 раз запускать скрипт. Раз через раз работает
 
Вот буквально вчера еще был плагин. Сегодня уже удален.


Смотря для каких задач. Для простого граббинга фоточек/текста и scrapes 1.4.4. подойдёт. Правда глюкавит что-то его.

Мне например приходится 100 товаров из магазина на Etsy по 15 раз запускать скрипт. Раз через раз работает

так ведь нет рабочей версии
 
Так вот вернули. Я написал, можно ли получить доступ к секции вопросов/ответов. Мол удалили плагин. Тут же прислали деньги на бонусный счёт с допиской, что купите что-то другое. Появился новый плагин scraper .но он сырой. Но разраб нормальный.
Написал, спасибо, надеюсь вернут деньги на envato счет
 
проверил на локалхосте OSPanel у меня не работает! может скинешь свой рабочий плагин?
тот который тут лежит, - тот у меня и установлен. вопрос только в том, что нулленый, - не нуленный, а у меня куплен был. и привязан к домену. может изза этого и работает
 
у когото есть нул версия 1.4.4?
 
Очень много ломанных версий и все они не работают. Надо пробовать, ставить и запускать.
 
Не понятно,так работает он или нет и если работает то какая версия.
 
Назад
Сверху