• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Scrapes - Automatic web content crawler

Всем привет! Ребят а кто то пробовал ним facebook events парсить?
 
Как пишет автор "К сожалению, Facebook events не поддерживаются."
 
Как пишет автор "К сожалению, Facebook events не поддерживаются."
Да, я купил плагин который работает - codecanyon-1904470-wordpress-automatic-plugin - ему даешь ссылку на страницу/группу, профиль и он шикарно вытягивает всю инфу по евентам. Еще немного не хватает опыта на форуме, как будет достаточно - выложу в новую тему если еще нет такого
 
Facebook грабился криво у плагина. И то через моюґбильную версию. У сожалению, убили плагин на codecanyon.
 
Кто покупал плагин,- если написать в суппорт енватомарке а, возвращают деньги на кредитный счёт.
 
Кто покупал плагин,- если написать в суппорт енватомарке а, возвращают деньги на кредитный счёт.
Нет, скорее всего они не вернут деньги только из-за того что продукт удален с маркета. Если получится вернуть кеш - отпишись что им писал и как они реагировали.
 
Facebook грабился криво у плагина. И то через моюґбильную версию. У сожалению, убили плагин на codecanyon.
получается что толковой грабилки для вп нет? Я codecanyon изрыл весь по ключам типа - graber, scrape.... и ничего, этот закрытый да пару слабеньких....
 
Нет, скорее всего они не вернут деньги только из-за того что продукт удален с маркета. Если получится вернуть кеш - отпишись что им писал и как они реагировали.
Так вот вернули. Я написал, можно ли получить доступ к секции вопросов/ответов. Мол удалили плагин. Тут же прислали деньги на бонусный счёт с допиской, что купите что-то другое. Появился новый плагин scraper .но он сырой. Но разраб нормальный.
 
Назад
Сверху