Модуль Сборки модулей TecDock

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Но можно и напрямую, зарегистрироваться и увидеть цены.
Хорошо, а вообще база tecdoc 2018, с новой структурой вообще бывает? запросы проверить..
 
Хорошо, а вообще база tecdoc 2018, с новой структурой вообще бывает? запросы проверить..
С базой 1/2018 с рутрекера модуль, имеющийся у меня не завелся. Но утверждать не буду, т.к. кривизна модуля/косяки при заливке базы/кривизна базы не исключены.
 
z
С базой 1/2018 с рутрекера модуль, имеющийся у меня не завелся. Но утверждать не буду, т.к. кривизна модуля/косяки при заливке базы/кривизна базы не исключены.
Я только пока не могу понять с запросом для прямого поиска по номеру. остальное работает

Скажите, пожалуйста, запросы к новой версии tecdoc где то есть вообще, может проглядел? Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Я только пока не могу понять с запросом для прямого поиска по номеру. остальное работает
Уточните вопрос :)
Если ищем номер , например, LR005253 LAND ROVER и именно он есть в загруженных прайсах - его должно показать, c примечанием красным "Оригинальный". Если его в прайсах нет, но опция SEARCH_IN_CROSSES = 1, то будет искать в кроссах встроенных и загруженных и выводить то, что прописано в этих самых кроссах.
 
Уточните вопрос :)
В новом каталоге, нет id у таблицы articles, и запрос к новой версии ТЕКДОК не понятно как строить?! Плюс ко всему, в классе нет даже описания таблицы с join...
 
В новом каталоге, нет id у таблицы articles, и запрос к новой версии ТЕКДОК не понятно как строить?! Плюс ко всему, в классе нет даже описания таблицы с join...
Тут ничем не помогу, извините.
 
Нет ли у кого вебсервисов для technomir, UTR, BM parts ?
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, если найду - да, без проблем.
Техномир (и Ваш и тот, что у меня был) не работает, выпадает ошибка.
 
Назад
Сверху