Сбор статей и текстов по ключевым словам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при составлении кампании в директе при вводе одного ключевика предлагаются похожие, добавляем предложенные и вылазят новые предлагаемые, и т.д. возможно там и собирается)
Э нет. То что ты предлагаешь, называется ГЕНЕРАЦИЯ ключевиков, а товарищь говорил про ПАРСИНГ с Я Директа ключевиков. Чувствуешь разницу?:mad:
 
А для каких типов сайтов парсеры нужны?
 
Млин ребята выложите пожалуста чтонить действительно работающее и желательно нуленое или с кряком. 6 страниц а полезной инфы практически нет...
Спасибо.
 
Млин ребята выложите пожалуста чтонить действительно работающее и желательно нуленое или с кряком. 6 страниц а полезной инфы практически нет...
Спасибо.
Порассуждать удел многих , а действительно что-то выложить решаются единицы
 
Млин ребята выложите пожалуста чтонить действительно работающее и желательно нуленое или с кряком. 6 страниц а полезной инфы практически нет...
Спасибо.
Парсер Яндекс-рефератов
 
Название проги EmEx 3 - это парсер парсит почти все, что есть на сайте. Весь контент.
 
Млин ребята выложите пожалуста чтонить действительно работающее и желательно нуленое или с кряком. 6 страниц а полезной инфы практически нет...
Спасибо.
серьезные парсеры идут с привязкой к железу ))) так что не получится
 
Парсер Яндекс-рефератовУ меня что -то не заработал....!(выдает ошибку в строках 6,7,8)

Насколько я понимаю ему не удается сохранить файл на сервере. Попробуй изменить атрибуты папки на 777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху