Сбор статей и текстов по ключевым словам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В

вася

Прохожие
Подскажите, расскажите какие есть инструменты для сбора контента(статей, текстов) по списку определённому ключевых слов. Надо очень очень!:thenks:
 
Парсить выдачу гугла по запросу, пока только так.
 
Спасибо, но какими средствами?
 
сори за офтоп, имя говорит само за себя :D

вася, парсеры ищи!
 
сори за офтоп, имя говорит само за себя :D
вася, парсеры ищи!

парсеры парсерами - их тут мнодество - но все парсят с конкретно указанных сайтов, rss лент и т.д..
Мне инетерсно другое - есть ли парсилака которая просто брала бы ключевики и собирала бы статьи по сайтам из выдачи поисковиков по плотности указанных ключевиков - такого не видел я ещё, может кто видел?

вася - древнегреческое имя, означает любознательный:D
 
можно еще пропарсить каталог статей по нужной тебе теме .. не так сложно и автоматизируется быстро

а потом уже что хош с этими текстами делай
 
Это я согласен - если тема ключевиков тривиальна и избита - но возьмём слово мультирум например. каталог люой даст ногль статей - а вот если несколько суток просидеть роя всё подряд можно статей сотню найти которые останется синонимайзером пробежать и ручками поправить - ещё день. а была бы такая тулза - было бы клёва. ночь и всё готово. сразу поясняю зачем - для белого сео - там шде контент должен быть осмысленный.
 
Ну дык если надо - пиши. :)
Мучаешь гугл, собираешь кучу урлов с нужными тебе страницами - парсишь оттуда текст и готово
 
:nezn: ну рлдез за учебником php-)
 
>> синонимайзером пробежать

Эх, где бы его ещё найти
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху