Satellite-X 4.0

Меня вот интересует вопрос, сколько времени уходит на создание одного сайта с помощью satellite-x ?
 
Меня вот интересует вопрос, сколько времени уходит на создание одного сайта с помощью satellite-x ?
смотря какие сайты ты будешь делать... если например диз натягивать - то довольно долго ;)
 
Меня вот интересует вопрос, сколько времени уходит на создание одного сайта с помощью satellite-x ?
10 минут при наличии текстов, только вот у меня уходило на подготовку диза и прочего неделя. а сайты около 10 минут...и только 2 из 50 принесли реальный доход...
 
это всё хорошо... Да только как я понял это не то, что мне нужно. Можно более интересней штуку придумать с которой будет проще создавать сайты.
 
лучше всего, это попросить знакомого програмиста написать свою генерилку, чем собственно и занялись
 
лучше всего, это попросить знакомого програмиста написать свою генерилку, чем собственно и занялись
Если есть адекватный человек, который за адекватную цену напишет нормальный продукт, по нашему тех. заданию, то можно скинуться.
 
Satellite-X ver. 4.4

Satellite-X ver. 4.4

Глобальный баг-фикс продукта. Долгожданная стабильная версия.

Что сделано:

* Восстановлена работа модуля автоматической расстановки картинок

* Восстановлена возможность расстановки картинок в начало статьи, добавлена возможность регулировать отступ в символах от начала статьи для этой картинки.

* Полностью переписана работа с файлами (движок стал работать гораздо быстрее, особенно заметно если у вас много статей)

* Исправлена работа модуля автоюзеров.

* Исправлено появление предупреждения в админке появляющееся на некоторых хостингах

* Исправлен парсинг rss в правильную кодировку в версии 1251.

* исправлена работа с ксапой

* исправлена работа комментирования текстов из меню2 (у которых расширение txt2).

* исправлен показ параметра «Шаблон заголовка страницы с картой сайта»

* случайные статьи выбираются теперь и из статей раздела «меню2»

* исправлена перезапись статьи если файл автостатьи имеет такое же имя

* скорректированы условия перетекания статей, новостей и пользователей в кронах - слов "Count limit" от них в логах больше не будет.

* восстановлена работа с биржей статей liex, инструкция по установке - есть прямо в админке, в разделе "Партнерки"

* дописана работа с биржей Mainlink

Дополнительно:

+ метки партнерок для вставки в шаблон теперь написаны в админке рядом с включением конкретной партнерки, теперь не надо лазить за ними в документацию.

- функция тегов отключена до следующего релиза, где будет полностью переписана.

+ к верхнему меню в админке добавлен пункт "Обновить кэш"

+ дописана функция распаковки в инсталляторе - теперь он корректно настраивает движок, даже если названия папок data, include и templates в архиве не дефолтные.

для авторитетных форумчан

просьба к тем кто выкладывает продукты bablorub.ru
не понижать хайд ....тут выкладываются под хайдом 600 (это хайд разраба)
и модерам следить за этим
 
Назад
Сверху