Satellite-X 4.0

verissimo

Постоялец
Реакции
143
Вылет не зависит от CMS-ки и СДЛ-ности сайта. Вылетают даже сайты на Wordpress'e, а уж этот движок поисковики ой как любят!

TruLander

Создатель
Реакции
1
поисковики не могут определять какой движок стоит у сайта, его можно определить по характерным для него скажем типам страниц, тегам различным. Если руки есть то сайт на любом движке можно сделать сепер-мега... и поисковики его будут любить

Neow15ard

Постоялец
Реакции
190
Скажем так :
Базовые параметры сего движка являются оптимальными для попадания под фильтры яндекса.
ЗЫ. Мы все понимаем что дом можно построить и из какашек и даже сделать чтоб не было это видно и пахнуть он будет нормально - но он же будет все равно из какашек ))).

Zander

Читатель
Реакции
36
  • Заблокирован
Скажем так :
Базовые параметры сего движка являются оптимальными для попадания под фильтры яндекса.
ЗЫ. Мы все понимаем что дом можно построить и из какашек и даже сделать чтоб не было это видно и пахнуть он будет нормально - но он же будет все равно из какашек ))).

Что Вы понимаете под "базовыми параметрами движка"?
И какими они должны быть, чтобы сайт не попал под фильтры яндекса по вине движка?
Или какими быть не должны?

ЗЫ: Я отнюдь не являюсь фанатом означенного двига.

chibit

Life sucks.
Реакции
290
поисковики не могут определять какой движок стоит у сайта, его можно определить по характерным для него скажем типам страниц, тегам различным. Если руки есть то сайт на любом движке можно сделать сепер-мега... и поисковики его будут любить
Не смеши.. У того же WordPress посмотри исходный код страницы, там комментарии плагинов много. wp-admin и т.д. Признаков много, по которым можно определить, что за движок.
ЧПУ сменить всегда можно, но другое дело если поисковик может определить физический УРЛ.
Конечно можно и из WP конфетку сделать, но времени потратишь пи*ец сколько

Imwarlock

Писатель
Реакции
0
удобный движок для создания небольших сайтов, но при контенте выше тысячи страниц заметно грузит хостинг

Alex KGB

Гуру форума
Реакции
80
...остальные на вылет не зависимо от диза, наполнения и т.п.:mad:
Но плюс - поимел несколько десятков шеллов на сайтах с этой цмс )).
Уж если платить то за чо то более достойное....

Больше не хочу эту cms даже бесплатно ((
Недавно шел на нее залили - сайты съели всю память и процессорное время на хостинге, хостер, естественно, матерился сложными трехэтажными лексическими выражениями... еле уговорил разблокировать аккаунт и забрать бэкап :(:mad:

dantel

Создатель
Реакции
118
Больше не хочу эту cms даже бесплатно ((
Недавно шел на нее залили - сайты съели всю память и процессорное время на хостинге :(:mad:
Какую версию использовали ?
в плане безопастности были дырявые 2 и отчасти 3 версия
с 4.11 этого уже не наблюдается

Alex KGB

Гуру форума
Реакции
80
Какую версию использовали ?
в плане безопастности были дырявые 2 и отчасти 3 версия
с 4.11 этого уже не наблюдается
3 версия, на ней у меня куча г-сайтов (порядка 200) была сделана... переводить их всех на 4 очень проблематично (может я не разобрался как обновить движок с 3 на 4.11 без головняков).:nezn:

Сверху