Satellite-X 4.0

Очень проблемная CMS, ошибки очень часто возникают.
Самая главная беда не хочет выводить ссылки версия sat-x 4.1...

не согласен ...CMS нормальная (хотя интересно ,что вы от нее хотите ...для своих целей и задач очень отличная вещь:))
ошибки в основном пошли в самом начале в 4 версии движка ,так как четверка это новое направление двига (еще до конца не обкаталась по сравнению с тройкой )
но баги вылавливаются и сразу исправляются

вот последний апп Satellite-X 4.1.2 (от 02.11.)

+ Сапе-контекст
+ Сапе опции (force code show, debug)
+ Парсинг RSS с фильтрацией (простая, регулярные выражения)
+ Автогенерация названия статьи, если оно не было указано
+ ЧПУ-метка для страниц вместо жесткого "page"
- Fix: Баг с кавычками при сохранении шаблона.
- Прочий багфикс

можете сами убедится
у меня все работает



 
не согласен ...смс нормальная (хотя интересно ,что вы от нее хотите ...для своих целей и задач очень отличная вещь:))
ошибки в основном пошли в самом начале в 4 версии движка ,так как четверка это новое направление двига (еще до конца не обкаталась по сравнению с тройкой )
но баги вылавливаются и сразу исправляются
вот последний апп можете сами убедится
у меня все работает
*** скрытое содержание ***
Перезалейте пожалуйста, тот архив что внутри - zip с дистрибутивом битый. Очень надеюсь что свежий апп поможет решить мою сложность.
 
вот последний апп Satellite-X 4.1.3 (от 22.11.)

- Багфикс
- При создании статьи имя файла автоматически создается транслитом из названия
- Юникод версия

Дистрибутив теперь весит 3мб, но использовать для установки на сервере вам надо только одну. UTF-8 версия для тех, кто работает с другими языками и нацелен на буржунет, уркнет, байнет.

ну как всегда уважаемым форумчанам


сегодня день аппов
Dorgen-X 1.4 - много нового

Макрос [-content-] теперь определяется самим пользователем. В силу того, что дорген генерирует два типа страниц (страницы с кеями и индексные) шаблонов так же два ([-page-template-] и [-index-template-] соответственно). Один из этих макросов будет подставлен вместо макроса [-content-] во время генерации, в зависимости от типа страницы.
Добавлены макросы для определения шаблонов отображения картинок [-image-template-], навигационных ссылок [-navi-template-] и ссылок в меню [-menu-template-]
Для настройки индексной страницы пользователь может задать две новые величины [-postsperpage-] (кличество анонсов на индексной странице) и [-preview-size-] (минимальная величина анонса в символах, берется целое число абзацев суммарный объем которых не меньше указанной величины)
Макрос [-text-], используется для вставки текста, можно указать минимальный объем в символах ([-text|2000-]) или диапазон ([-text|1500-3000-]). Если размер не указан, то используется настройка доргена pagesize
Макрос [-image-] - вставка изображения
Макрос [-key-hX-] добавлне для вставки текущего кея выделенного тегом hX, где X - нужный размер
В пару к макросу [-random-key-] добавлен [-random-link-], который заменяется ссылкой н случайную страницу дора.
В sitemap.xml добавлено поле со случайной датой.
Убран макрос [-sitemaplink-], вместо которого достаточно использовать ссылку на sitemap.html в любом месте шаблона.
Переписана существенная часть движка, в часности обработка макросов. Теперь дорген работает существенно быстрее и потребляет несклько меньше памяти. (Как это часто бывает самую большую часть апдейта пользователи просто не заметят)
Добавлена кнопка остановки генерации.
Обновлен интерфейс доргена.

 
апп доргена Dorgen-X (от 07.12)
Вышла версия 1.4.1

Существенно увеличена скорость генерации дора, что особенно заметно при большом количестве ключей.
Добавлена взможность сохранения в UTF-8 (исходники по прежнему должны быть в Win-1251)
Добавлен шаблон для настройки анонса на индексных страницах.
Настройка количества навигационных ссылок.
Добавлен макрос [-current-link-] отображающий ссылку с текущим кеем (используется при формировании анонса)

пс.
Плагин для укоза будет не раньше конца недели по организационным причинам.

для авторитетных форумчан ...
 
Угробив поначалу несколько месяцев на разбор , доводку CMS . В итоге решил избавиться...ИЗ где то 100 сатов на движках с 3 п 4.1 (страниц от 500 до 20к) в индексе более 6 месяцев - 5. остальные на вылет не зависимо от диза, наполнения и т.п.:mad:

Но плюс - поимел несколько десятков шеллов на сайтах с этой цмс )).
Уж если платить то за чо то более достойное.Доступ к баблорубам -это в последнее время копия нулледа только с отставанием на пару лет )).
Год почти зря..(.
 
Блин, а я только задумался о покупке.
Что совсем так все плохо? Такой массовый вылет, не есть гут
 
ну агс же... чего тут странного... другое дело купить полноценный двиг для клепания сателитов...
 
работаю на этом двиге уже более двух лет ...
скажу одно ...панацеи нет !!!!....вылетает все...
просто к каждому сателиту нужно прикладывать голову :)
если тупо делать ГС ...скажу одно, он вылелит у вас ...
тупо залил по дефолту и стрежешь бабло ...уже не прокатывает :)

я делаю и буду делать сателы на них ...
у меня они живут в яше долго и хорошо :)
 
Как себя ведет после последних апов Яши?
Много вылета из индекса или 50/50 в зависимости контента?
 
Как себя ведет после последних апов Яши?
Много вылета из индекса или 50/50 в зависимости контента?
У меня правда не последняя версия, но из индекса вылетают явно больше, чем 50/50 :( и шабы менял и контент разный подсовывал((
 
Назад
Сверху