• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Saphali Woocommerce Standard

Привет всем...
ищу Saphali Woocommerce Standard 2.1, автор не продает! Если кто готов поделиться или продать, может кто не использует сейчас, но ранее приобретал это сборку отзовитесь договоримся...
Saphali Woocommerce ерунда полная, я им пользовался где то 3 месяца. Лучше допилить стандартные комментарии WP. К слову Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как у меня, но я еще планирую также добавить свое поле страна и номер заказа, проверку, есть ли веденный ID заказа в базе данных. Если нету - выводить ошибку. Если есть, публиковать отзыв и чтобы все это выводилось в комментариях страна и номер заказа.
 
Если кому-то необходима платежная система WebPay (Беларусь) могу поделиться плагином.
Здравствуйте. Разрабатываю интернет-магазин, по шаблону WOOCOMMERCE. Нужно внедрить систему оплаты WebPay (Беларусь, через ЕРИП и банковские карты). Обратился в WebPay для подключения услуги. Выслали мне необходимую документацию для разработчика, однако с подключением испытываю определенные трудности.
Не могли бы поделиться плагином? На сколько актуален он будет для моего интернет-магазина?

Заранее благодарен.
Мой тел. +37529-880-51-26 (WhatsApp), email: 1303712@mail.ru
 
могу скинуть пиши в личку!!
 
плагин полностью русифицирован и переписан !если нужен пиши в ЛС!обсудим
 
Есть у кого актуальная версия плагина Saphali Woocommerce Standard?
 
Назад
Сверху