• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Saphali Woocommerce Standard

Подскажите, даже не смотря на то что я скачать из-за количества сообщений не могу, насколько рабочий плагин и с какими версиями работает? Нет привязки к доменам и прочего? Уж очень нужно данное расширение, с ним легко сменить валюту в woocommerce и интеграция с платежными системами :(
 
Вот такое написано в ридми:
Requires at least: 3.3 or higher
Tested up to: 3.9.1

Теперь будем проверять на 4.0
 
Но если кто уже ставил на 4.0 - может отпишетесь?? что и как))

и вот список изменений:
= 2.2 =
* Изменения в связи с выходом WC 2.1.0.

= 2.2.1 =
* Изменения в связи с выходом WC 2.1.0. B
* Свойства вариативных товаров, в некоторых случаях не устанавливались. Исправлено.

= 2.2.2 =
* Исправления в связи с поиском товаров (up-sell и добавление позиций в заказе).

= 2.2.3 =
* * Добавление возможности указать пароль для оповещения (КИВИ).
 
Я устанавливал эту версию. Правда скачивал с другого сайта, так как на этом не имею прав. Однако судя по хешу md5 и с тем что под заголовком на rghost от yaski, это тоже самое.
Что ответить? Настройки шлюзов не работают, вернее открываются, но ничего в них нет. Перестал работать таб Управление полями, пишет какую-то ошибку на линии 27. Этого было достаточно - удалил плагин.
Версия Wordpress у меня последняя, Woocommerce тоже. Тема штатная - Twenty Twelve.
 
Последнее редактирование:
Версия урезанная, там нет половины из того, что должно быть в версии стандарт. Скачал в надежде на рабочий конвертер валют и мультивалютность woo, а оказалось нет там ни черта подобного. Прийдется покупать у автора плагина.
 
Уважаемые, довольно флуда в ветке.
- ТС запросил Saphali Woocommerce Standard версию 2.1 (Работает только со старыми версиями Woocommerce).
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свою очередь поделился тем, что имел (не стоит обсуждать пост новичкам, т.к. пояснения находятся под хайдом 50).
- от себя могу сказать, что в настоящее время в паблике нет нормальной null версии Saphali Woocommerce Standard (и навряд ли будет), не стоит ждать\проверять\просить\гнобить и т.д. (если вы возжелали данный скрипт - приобретайте его у автора), по желанию запостите на форуме для попыток обнуления, но это уже другая история....
 
Последнее редактирование:
Модуль отвязан от домена и не удаляется автоматически при активации. Требуемые доработки под хайдом.
 
Уважаемые, довольно флуда в ветке.
- ТС запросил Saphali Woocommerce Standard версию 2.1 (Работает только со старыми версиями Woocommerce).
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в свою очередь поделился тем, что имел (не стоит обсуждать пост новичкам, т.к. пояснения находятся под хайдом 50).
- от себя могу сказать, что в настоящее время в паблике нет нормальной null версии Saphali Woocommerce Standard (и навряд ли будет), не стоит ждать\проверять\просить\гнобить и т.д. (если вы возжелали данный скрипт - приобретайте его у автора), по желанию запостите на форуме для попыток обнуления, но это уже другая история....
Напиши посты, которые надо удалить, удалю.:crazy:
 
Назад
Сверху