Sape. Безопасное количество ссылок с площадки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я к тому что может это и есть та нужная цифра "безопасного количества ссылок с площадки", ведь не просто так у многих стоит именно эта цифра
 
я к тому что может это и есть та нужная цифра "безопасного количества ссылок с площадки", ведь не просто так у многих стоит именно эта цифра
Нет. Я думаю, что нет. Не будем забывать, что плагин - дело рук одного человека и настройки, которые там по-умолчанию, там выставлял он. А мы не можем знать, какими мыслями он руководствался, когда эти настройки ставил. Может это из его личного опыта, может он вывел это как средний параметр по системе, а может просто от фонаря или число символичное. Тут вопрос доверия конкретно к самому Винку)

Да и я ж не зря сказал про кол-во страниц в индексе. Мне кажется, что при прочих равных, если на сайте в 4-5 раз больше страниц, чем продано ссылок, то АГСа быть не должно.

Но когда вижу, что у сайта, например, по 100000 страниц в обоих ПСах, а продано, если верить сапе, 200 000 ссылок и он не под АГС... Яндекс - либо гений, либо псих :D В любом случае, мне его не понять.
 
продаю по схеме 1-1-1 все сайты отлично сидят в сапе, больше ставить - боюсь агс. Цены ставлю выше средних примерно на 20-30%
 
Все зависит от сайта, возраста домена, его трастовости и посещаемости, для кого то и 100 ссылок будет смерти подобно для других и 100.000 нормальный вариант.

Не думаю что таким монстрам СМИ у которых более 1ляма страниц и все хорошо, что-то будет сильно грозить. они как в танке.

А еще лучше проверять ссылки которые на Вас ссылаются. Хотя бы визуально.
 
Конкретной схемы нет. Если сайт с хорошим тиц то с него можно продавать много ссылок. А так средненькие сайты по 1 ссылочке со страницы. А если плохой текст то вообще только время тратить
 
3-2-1 при любом кол-ве страниц, очень редко ставлю 3-2-2 если там реально 100 страниц и добавить лень
 
Sarpedon

Нет все намного проще. Такие площадки под фильтром. Ссылки с них попросту не работают.

Смысла их брать нету !
 
Sarpedon

Нет все намного проще. Такие площадки под фильтром. Ссылки с них попросту не работают.

Смысла их брать нету !
А я на самом деле с Марса и мне 500000 лет.

Аргументировать как-то можешь?)
 
Опытом и экспериментаторы !
Брал я такие ссылки и результата с них ноль. Тут каждой решает сам.
 
Опытом и экспериментаторы !
Брал я такие ссылки и результата с них ноль. Тут каждой решает сам.
А может научишь как проверить эффективность одной конкретной ссылки?

Я не то что бы против, просто ты так уверенно обо всем говоришь. А каких-то аргументов в пользу своей теории - 0. "Не верю!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху