Сапа ввел контекст! Все остальные нервно курят в сторонке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
будет переиндексация контента уже проиндексированных страниц сайта
Может быть, но аргументов я не вижу - я сделал предположение, что будет переиндексирован весь сайт, т.к. это выглядит логично и, что самое важно, наверное, быстрее, чем выдирание и переиндексация кусков. ИМХО.
 
Может быть, но аргументов я не вижу - я сделал предположение, что будет переиндексирован весь сайт, т.к. это выглядит логично и, что самое важно, наверное, быстрее, чем выдирание и переиндексация кусков. ИМХО.

это не сложно проверить в реальности, что я и сделал сегодня днем. Добавил код на сайты в соответствии с инструкцией и нажал нажмите здесь во фразе: Если Вы его уже установили, то нажмите здесь, чтобы заказать автоматический поиск контекстного кода на проиндексированных страницах.

Поскольку это цитата из сейпа, то, я считаю, мой аргумент более весом чем ваше логичное предположение:)
 
Зачем комуто дарить посетителей, проще спрятать ссылки в футере, т.к. деньги идут за размещение, а не за переходы.


а Вы бы где лучше купили ссылку в футуре или посередине текста и посередине сайта ? :)
 
Для оптимизаторов контекстная реклама это конечно плюс, а веб мастерам мне кажется безразлично какая реклама будет, все равно яндекс может забанить даже за большое число контекствных ссылок, да и возни с кодом много...
 
Для оптимизаторов контекстная реклама это конечно плюс, а веб мастерам мне кажется безразлично какая реклама будет, все равно яндекс может забанить даже за большое число контекствных ссылок, да и возни с кодом много...

Я так не думаю, яндексу тоже есть разница или сплошной блок из 15 ссылок или все ссылочки окруженны тематическим текстом,
сапе молодцы очень верный ход, :ay:
теперь я думаю нужно еще сапе счетчик сделать и считать посетителей, и цена складываться будет не только из PR и ТИЦ, а из посетителей тоже,
к тому же оптимизаторы будут стараться брать ссылки с тематических сайтов, и всем от этого будет хорошо!
 
Купил вчера 5 ссылок контекстовых в сапе, по тематике Строительство. Посмотрю какой результат он них будет.

А вообще заметил, что вебмастера ставят высокие цены на контекст, ну может пока только... :)
 
Для оптимизаторов контекстная реклама это конечно плюс, а веб мастерам мне кажется безразлично какая реклама будет, все равно яндекс может забанить даже за большое число контекствных ссылок, да и возни с кодом много...

Смотря о каком контексте речь... если это Я.Директ, то за него ведь бан не получишь :D
Ну а если это именно ЛИНКОВЫЙ КОНТЕКСТ, то да, бан получить можно, но шансы получить санкции уже приближаются к нолю... если конечно не переусердствовать:)
 
закончил сапа альфа тестирование контекстных ссылок и начал бета-экплуатацию
рабочая инструкция для Джумлы:
То, что так долго ожидалось, наконец то свершилось.
Мне вот интересно как к этому отнесётся promotext.ru?
Станет очередным ненужным сервисом или же сам sape
канет в лету?
 
Покамись оптимизаторы только присматриваются к этой фиче.
Сыровата она еще. Пока только побаловатся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху