Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
использование нулл движков возможно? или лучше всетаки на бесплатных?
Допустим DLE Demo подойдет?

Добавлено через 38 минут
чето я тупанул, в demo там код сапы не воткнешь
 
Я не использую никаких движков. Сайты на чистом хтмл + пхп генератор страничек. Контент - перевод. Стараюсь чтобы сайты были для людей, у многих из них есть постоянные посетители. Так бан меньше шансов получить. Кстати домены обычно беру уже б/у, старше полгода. Чтобы за прирост бэков не банили.
 
Я не использую никаких движков. Сайты на чистом хтмл + пхп генератор страничек. Контент - перевод. Стараюсь чтобы сайты были для людей, у многих из них есть постоянные посетители. Так бан меньше шансов получить. Кстати домены обычно беру уже б/у, старше полгода. Чтобы за прирост бэков не банили.
тематику старого сайта на домене соблюдаете?
 
я думаю это не важно если конечно сайт не был подан в ЯК или ему была присвоена тематика, но в принципе я считаю, что написав яЯше можно и тематику изменить, опять же легче будет если он не описан в ЯК!
 
к joomla отношение у яндекса мягко говоря херовое последнее время
это видимо из-за дубликатов страниц, которые делает SEF Джумлы по-умолчанию. Это излечимо (Artio Joomsef в помощь). Мои Джумла-сайты в Яндексе себя неплохо чувствуют
 
это видимо из-за дубликатов страниц, которые делает SEF Джумлы по-умолчанию. Это излечимо. Мои Джумла-сайты в Яндексе себя неплохо чувствуют
Раз на раз не приходиться, пробывал обычно выживаемость у меня на жумле 2 сайта из 10, да живут но с такой статой ну его нафиг :D До сапы сайты не доживали ранее. А вообще тут траст решает все, я конечно покупаю домены ставлю на них заглушки русские и они лежат у меня месяц полтора и только после этого я домен начинаю мучать.
 
  • Заблокирован
  • #78
Да sx000 загнул ты :) прям статья получилась :D
Лично я думаю что тема эта не очень то и нужна. Так как естественные идеи никто палить не будет, все просто повторяют слова друг друга просто другими фразами. + новичек все равно не потянет в нынешние припадки яндекса, если как говорил sx000 все не подправить (что новичек полюбому не сможет) и не сбацать норм контент, (что мало кто делает) то все равно максимум что будет так это простая трата времени.
 
Да sx000 загнул ты :) прям статья получилась :D
Лично я думаю что тема эта не очень то и нужна. Так как естественные идеи никто палить не будет, все просто повторяют слова друг друга просто другими фразами. + новичек все равно не потянет в нынешние припадки яндекса, если как говорил sx000 все не подправить (что новичек полюбому не сможет) и не сбацать норм контент, (что мало кто делает) то все равно максимум что будет так это простая трата времени.
Да ты верно зришь в корень кончается эра новичков и школьников, начинается эра проф команд и только таких. Причем тут и бухгалтерия идет уже серьезная, вложения отбив и тд. Ну а так я писал с уклоном если было заметно в сторону конешь общего труда с серваками и прочими премудростями.
 
Я действую по такой схеме.
1) Ищу\покупаю\нахожу автонаполняемый движек. Подойдет WP, кушающий ленты, сейчасю использую BlogBot Ultimate.
2) Домен действительно лучше купить старенький.
3) Всегда в чистом, актуальном состоянии держу базу для AllSubmitter. Это не только каталоги, но и доски объвялвений, рсс и так далее. Без тИЦа то не заработаешь.
4) Делаю пачками сайты на BlogBot Ultimate. Тематика - авто, строительство, недвижимость. По моим наблюдениям их лучше всего раскупают.
5) Постепенно прогоняю их по моей базе, жду ап тИЦ.
6) Добавляю в сапу 4\3\2
7) Иногда попадаются посещаемые сайты, интересаные людям, покупаю на них ссылки и продаю трафик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху