Сайты для САПы, сезон 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не вводите людей в заблуждение! По 1 ссылке со страницы тоже вылетают из яндекса только в путь! Количество тоже влияет но ИМХО главным образом влияет качество !
качество чего конкретно - страницы или ссылки?
 
качество чего конкретно - страницы или ссылки?

При серьезном подходе и того и другого... При "клепании" где почти невозможно создавать качественные страницы (контент в частности)качество ссылок также должно быть на сколько это возможно качественным...

Dmytr0, добавить впринципе нечего кроме того что бывают анкоры строительной тематики ведущие на адалт ресурсы к примеру или еще что то левое, несколько раз сталкивался с таким...
 
Не вводите людей в заблуждение! По 1 ссылке со страницы тоже вылетают из яндекса только в путь! Количество тоже влияет но ИМХО главным образом влияет качество !
Читайте вдумчиво перед тем как постить ответ.
1-я не утверждал что санкций точно не будет.
2-при продаже 10 ссылок со страницы сайт улетит в бан быстрее нежели с 1 ссылкой со страницы, при прочих равных условиях. Будете с этим спорить? а именно об этом я и говорил.
3-кол-во ссылок влияет, только если оно во много раз превышает кол-во страниц сайта. Если у вас сайт на 1000 уник страниц и с каждой по ссылке, Яша даже не заметит эту 1000 ссылок. И чтобы иключить возможные недопонимания изза недопрочтения, скажу что качество ссылок(а скорее акцепторов) конечно тоже влияет на шанс получить санкции.
 
3-кол-во ссылок влияет, только если оно во много раз превышает кол-во страниц сайта.
Интересно, если сайт на 10000 стр. ,а ссылок предположим продает на 4000 стр., то это не повлияет на выдачу в ПС ? Я вот заменил обратное. Гораздо меньшее кол-во ссылок(чем страниц сайта) нужно для потери позиция в ПС.
 
На мой взгляд рулят не сайты под сапу, а самые обычные. Все помнят недавнюю облаву под АГС? Поэтому делайте естественный сайт и потом дорабатывайте под сапу уже, а не наоборот
 
Нашел интересный сервис, указывающий рейтинг (по суточному зарабоку) саповодов
 
  • Нравится
Реакции: Asin
среди манимейкеров, разумеется.. Just For Fun, а не по всей сапе
так что, сервис будет полезен лишь для узкого круга людей в нем представленных
 
вот вам статья чтобы пыл поубавился и/или мозги включились
*** скрытое содержание ***
По моему там становится понятно что писали эту статью НУБЫ.И их там в постах компетентные люди оттрепали конкретно. А реальные сателлитчики своим бизнесом довольны.

Добавлено через 2 минуты
Лучше всего, когда есть свой собственный опыт, тогда и доходы появляются; Итого 1 966,64 1 982,96 1 045 990,32
Можно ли Вас попросить расшифровать что это у вас за цифры через запятую???
 
Это начисления за сегодняшний день, за вчерашний и общая сумма начислений.
 
На мой взгляд рулят не сайты под сапу, а самые обычные. Все помнят недавнюю облаву под АГС? Поэтому делайте естественный сайт и потом дорабатывайте под сапу уже, а не наоборот
Подскажите пожалуйста - не раз вижу эти буквы АГС - попал под агс и типа того фразы - объясните пожалуйста - что это значит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху