Сайт ушел вниз

может быть со мной не согласятся матерые сеошники, но webeffector дает неплохой результат + и самому возиться не надо с закупкой ссылок, все на автомате, только бюджет пополняй
ТС, можете попробовать, говорю из личного опыта, сайты в топе
Думаю, что сайты в топе ненадолго. webeffector просто мегапомойка. Такую ересь закупает, что волосы встают дыбом. Google за такое выдает пингвина или ручной фильтр. Скоро и Яндекс начнет после введения Минусинска.
 
Минусинск Яндекс ввел. Отклоняйте ссылки и не покупайте
 
Вчера был на курсах по СЕО, 15 мая введут алгоритм, стоит обратить внимание на старые ссылки по которым нет трафика их в первую очередь снимать
 
Здравствуйте, еще раз я на счет сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Этот сайт гостиницы про отдых в чатсном секторе в Лоо, не могу понять что ним происходит, один сервис показывает что на нем есть вирус, в панели вебмастера яндекса показываеться что вируса нет, но выдаче он странно отоброжаеться
во на скриншотах подробности, скриншоты находяться на яндекс диске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Помогите разобраться
 
Здравствуйте, еще раз я на счет сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Этот сайт гостиницы про отдых в чатсном секторе в Лоо, не могу понять что ним происходит, один сервис показывает что на нем есть вирус, в панели вебмастера яндекса показываеться что вируса нет, но выдаче он странно отоброжаеться
во на скриншотах подробности, скриншоты находяться на яндекс диске Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите разобраться
С виду всё нормально. Внешних ссылок нет, айфреймов не вижу, вирустотал молчит...
Относительно тайтлов в выдаче - такое бывает. Яндекс по какой-то причине считает, что Ваш текущий Тайтл недостаточно релевантный...
 
С виду всё нормально. Внешних ссылок нет, айфреймов не вижу, вирустотал молчит...
Относительно тайтлов в выдаче - такое бывает. Яндекс по какой-то причине считает, что Ваш текущий Тайтл недостаточно релевантный...
выдачу смотрели по этому запросу вообще одни турфирмы нету никаких там сайтов гостиниц как выйти поэтому запросы именно гостиницы?
 
Ни вирустотал, ни ДрВэб ничего подозрительного на вашем сайте не обнаружили.
По отсутсвию тайтла в выдаче Яндекса - видимо, это был глюк Яндекса.
Сейчас тайтл нормальный. Я даже скрин прилагаю.
Из того, что режет глаз - обрамите заглавие главной страницы тегом h1.
 

Вложения

  • хотелс.png
    хотелс.png
    49,4 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху