Сайт под фильтром или нет? Как понять?

Сайт так и весить под фильтром, уже и рекламу отрубал...
 
из личного опыта - вывод из фильтра дело не 1 дня. у меня это заняло 3 месяца.

Писал платонам - реакции 0 - сказали ждите.
 
Сейчас в новом вебмастере Яндекс (beta.webvaster.yandex.ru) - показывает список проблем с сайтом и какие санкции наложены
 
И что делать в таких ситуациях? Как вылезти из под фильтра?
а с чего взяли что он под фильтром? какие есть факты?
если фильтр АГС - то страницы в выдаче будут на последнем месте, вы же пишите что страницы в выдаче растут
автонаполнение контентом- если текст не уникальный то могут наложить фильтр, даже если рерайт - большие шансы попасть под раздачу яндекса
 
Добрый день. У меня вопрос: Есть сайт которому больше 10 лет. Пару месяцев назад резко упал ТИЦ, но не до нуля а до 10. Сайт попал под фильтр или просто на яндексе изменили алгоритм расчета ТИЦ?
 
Добрый день. У меня вопрос: Есть сайт которому больше 10 лет. Пару месяцев назад резко упал ТИЦ, но не до нуля а до 10. Сайт попал под фильтр или просто на яндексе изменили алгоритм расчета ТИЦ?
на ТИЦ влияют ссылки, возможно отрубились и тиц упал, по метрике посещаемость упала и кол-во страниц в индексе? если нет то сайт не под фильтром
 
По метрике количество показов и переходов упало раза в 4, количество страниц вроде не падало. Сейчас с гугла в день по 30-50 переходов, с яндекса 3-5. При этом сайт на русском языке
 
По метрике количество показов и переходов упало раза в 4, количество страниц вроде не падало. Сейчас с гугла в день по 30-50 переходов, с яндекса 3-5. При этом сайт на русском языке
буквально недавно был апдейт поисковой базы яндекса - возможно по ключам просели, а если кол-во страниц в индексе яндекса сильно отличается от гугла то стоит очень сильно настрожиться, проверьте весь контент на уникальность, если есть не уникальный контент лучще замените
 
такая же ситуация просто в вебмастере все ссылки исчезли на момент апдейта а потом волшебным образо появились обратно
 
Можно попробовать написать в поддержку Яндекса. Они отвечают, если на сайт наложены какие-то явные санкции.
 
Назад
Сверху