Сайт под фильтром или нет? Как понять?

realun

Создатель
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
29
Реакции
3
Привет всем, экспериментировал тут с автонаполнением WP блога.
Добавил сайт в яндекс, смотрел как он его индексирует и т.д.
И потом мне один человек сказал что сайт под фильтром АГС.
Я пошел читать и вычитал что в таком случае сайт перестает индексироваться а страницы не добавляются в поисковую выдачу.
Но картина в в яндекс вебмастере совсем другая - робот продолжает загружать страницы, и страницы в поиске растут. Предупреждений от яндекса никаких нет...
Так как узнать под фильтром сайт или нет? Подскажите пожалуйста!
 
все очень просто, если тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта - выдает, что ТИЦ не определен, значит АГС.
Так же плагин RDS bar показывает АГС, еще есть сервис xtool, там так же показывается
 
все очень просто, если тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта - выдает, что ТИЦ не определен, значит АГС.
Так же плагин RDS bar показывает АГС
А если сайт новый у него естественно ТИЦа нет еще, то должен 0 писать тогда? т.е. именно если "не определен" пишет тогда под фильтром?
Про бар знаю, просто хочется именно от яндекса понять на прямую.
 
И что делать в таких ситуациях? Как вылезти из под фильтра?
 
И что делать в таких ситуациях? Как вылезти из под фильтра?
Разбираться почему он туда попал и все исправлять, если были ссылки с некачественных ресурсов то отключаем их, переписываем текста и тд, делаем сайт для людей после чего пишем в тех поддержку что сайт такой хороший и почему то под фильтром ну и надеемся на светлое будущее.
 
1. снять некачественные ссылки
2. проверить уникальность текстов - исправить
3. работать над всеми качественными показателями сайта (ошибки, верстка, контент, обновления)
4. может быть поставить пару качественных вечных ссылок с обзорами
 
1. снять некачественные ссылки
2. проверить уникальность текстов - исправить
3. работать над всеми качественными показателями сайта (ошибки, верстка, контент, обновления)
4. может быть поставить пару качественных вечных ссылок с обзорами
Зачем дублировать то что я написал 10 минут ранее ?
 
Ребята делал сайт одному партнеру неделю назад начало писать в яндексе: Будьте осторожны при скачивании файлов на этом сайте
проверял уже сайт на вирусы, смотрел в яндекс вебмастер кода нет, что самое интересное подать заявку на перепроверку не возможно.
На сайте стоит реклама от advmaker.net, может это в ней бока? Кто сталкивался с такой проблемой, что делать?
 
Да, вообще жесть... раньше хоть была ссылка на конкретную новость или жалоба, а сейчас ничего нет и сайт закрыт...
 
Назад
Сверху