сайт ивент-агентства

vipms

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
53
Реакции
2
оцените пожалуйста в целом как сайт по удобству и внешне. ну и как продажник заинтересовал ли вас?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также есть предложение перейти на новый дизайн вот такой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • по-моему коричнево-бежевый цвет - не особо для "ивент-агентства", поярче бы что-нибудь.
  • логотип бы покреативней, а не просто надпись "мир счастья"
  • "заказать звезду"...ну, только если там реально звёзды будут работать)
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перевести слабо?). тоже самое тут "4 месяца назад 0 Comments"
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в галереи есть стрелка "назад", но нет "вперёд"
  • фейсбук к социальным сетям неплохо бы добавить
  • в контакты неплохо бы схему проезда добавить или гугл/яндекс карту
Ну, это так...после беглого осмотра)
 
  • по-моему коричнево-бежевый цвет - не особо для "ивент-агентства", поярче бы что-нибудь.
  • логотип бы покреативней, а не просто надпись "мир счастья"
  • "заказать звезду"...ну, только если там реально звёзды будут работать)
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перевести слабо?). тоже самое тут "4 месяца назад 0 Comments"
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в галереи есть стрелка "назад", но нет "вперёд"
  • фейсбук к социальным сетям неплохо бы добавить
  • в контакты неплохо бы схему проезда добавить или гугл/яндекс карту
Ну, это так...после беглого осмотра)
а переход на новый дизайн который по ссылке ниже,не лучше будет?
 
ну, по яркости явно луше. не уверен, правда, с шарами этими на фоне :) ( но я и не дизайнер, просто есть довольно много опыта разработки самых разнообразных сайтов)
да и мне всегда "резиновые" сайты нравились (как у вас сейчас), хотя может и новый дизайн тоже выйдет сверстать резиновым
 
Новый можете использовать разве как лендинг использовать в рекламе и рассылках... У компании должен быть нормальный сайт, а не 1 страничка... ИМХО

Уберите дрожание кнопки обратного звона - бесит нереально... Единственное желание, которое возникает - тыкнуть, чтобы покрыть матом менеджера...
Делайте спокойную кнопку, а лучше панельку чата сбоку, к которым все привыкли давно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябыло имини-исследование на эту тему.

И уберите рожу ведущего... Меня дико прут компании, где директор/крутой манагер искренне считают, что их рожа должна быть на главной странице сайта...
Поверьте, это бесит... Лучше фотографии его в работе, а ещё лучше - счастливых клиентов на мероприятиях...
Рожа директора/ведущего допустима, если это его личный сайт, а не сайт компании.
Либо если это реально ппц какой известный человек... Типа звезды из Голливуда и т.д.

А так, в целом не плохо.

И мой совет как и всем...
Не лепите сайты просто так... Займитесь корпоративным стилем... А то у Вас новый и старый сайт - это как Нижний Тагил и гелевые (гелий-3) рудники на Луне... Вроде одно и тоже, да какое-то совсем разное
 
+1 на счет дрожания, действительно раздражает
но...может это и работает, привлекает внимание - и это всё-таки основная целевая кнопка, насколько я понимаю
в общем я бы А/Б тестирование сделал наверное, при каком вариант конверсия выше
 
@Nei, так я и дал ссылку на такое А/Б тестирование )))

Тут вопрос вот в чём - должно привлекать внимание, а не раздражать...
А то давай посреди экрана рожу из какого-нить фильма ужасов с криком из колонок "А ну звони, жирная скотина" - ну 100% заметят :D

Надо же привлечь внимание - это делается отсроченным появлением... Ну можно один раз мигнуть...
Но не дёргаться каждые 2 секунды "Эй, пацанчик, поть суда, отвечаю, у меня тут самые крутые семки"...

21 век... Бабушек за компом, которые не знают куда жать стало мало. Кнопку эту знают уже все...
Показал где она и всё. Человек захочет - нажмёт... А вот мешать читать - это менеджер будет пересказывать сайт человеку, который даже ещё бюджет не определил...
Зачем Вам этот лишний звонок? Он всё равно ещё заказывать не готов... И ни один супер-манагер не убедит его купить то, что он покупать пока не хочет...
 
  • Нравится
Реакции: dmx
да, я видел, но исследование - оно общее, думаю, как средняя температура по больнице. такие вещи по-моему лучше у себя самому проверить, благо не особо сложно

в целом я согласен, что скорее в минус работает, чем в плюс
 
сделал другой эффект кнопки))
 
В целом сухо. Больше в на свадебный похож, но не вызывает доверия совсем. (и думаю праздник с цветом детской неожиданности не стоит сопоставлять).
- Вроде заказать звезду, а эффекта лакшери нету (

Если много хороших кейсов уже имеется, я бы выводил через них, т.е. - показать как круто было, как мы это сделали и кнопку "хочу так же".
Шары меня пугают :crazy: - стоит протестировать перед запуском на покупателях.
Продуктивнее CSS существующего подправить в других цветах.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху