сайт ивент-агентства

vipms

Постоялец
Реакции
2
оцените пожалуйста в целом как сайт по удобству и внешне. ну и как продажник заинтересовал ли вас?)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
также есть предложение перейти на новый дизайн вот такой
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Реакции
603
  • по-моему коричнево-бежевый цвет - не особо для "ивент-агентства", поярче бы что-нибудь.
  • логотип бы покреативней, а не просто надпись "мир счастья"
  • "заказать звезду"...ну, только если там реально звёзды будут работать)
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перевести слабо?). тоже самое тут "4 месяца назад 0 Comments"
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в галереи есть стрелка "назад", но нет "вперёд"
  • фейсбук к социальным сетям неплохо бы добавить
  • в контакты неплохо бы схему проезда добавить или гугл/яндекс карту
Ну, это так...после беглого осмотра)

vipms

Постоялец
Реакции
2
  • по-моему коричнево-бежевый цвет - не особо для "ивент-агентства", поярче бы что-нибудь.
  • логотип бы покреативней, а не просто надпись "мир счастья"
  • "заказать звезду"...ну, только если там реально звёзды будут работать)
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся перевести слабо?). тоже самое тут "4 месяца назад 0 Comments"
  • Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в галереи есть стрелка "назад", но нет "вперёд"
  • фейсбук к социальным сетям неплохо бы добавить
  • в контакты неплохо бы схему проезда добавить или гугл/яндекс карту
Ну, это так...после беглого осмотра)
а переход на новый дизайн который по ссылке ниже,не лучше будет?

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Реакции
603
ну, по яркости явно луше. не уверен, правда, с шарами этими на фоне :) ( но я и не дизайнер, просто есть довольно много опыта разработки самых разнообразных сайтов)
да и мне всегда "резиновые" сайты нравились (как у вас сейчас), хотя может и новый дизайн тоже выйдет сверстать резиновым

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
Новый можете использовать разве как лендинг использовать в рекламе и рассылках... У компании должен быть нормальный сайт, а не 1 страничка... ИМХО

Уберите дрожание кнопки обратного звона - бесит нереально... Единственное желание, которое возникает - тыкнуть, чтобы покрыть матом менеджера...
Делайте спокойную кнопку, а лучше панельку чата сбоку, к которым все привыкли давно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсябыло имини-исследование на эту тему.

И уберите рожу ведущего... Меня дико прут компании, где директор/крутой манагер искренне считают, что их рожа должна быть на главной странице сайта...
Поверьте, это бесит... Лучше фотографии его в работе, а ещё лучше - счастливых клиентов на мероприятиях...
Рожа директора/ведущего допустима, если это его личный сайт, а не сайт компании.
Либо если это реально ппц какой известный человек... Типа звезды из Голливуда и т.д.

А так, в целом не плохо.

И мой совет как и всем...
Не лепите сайты просто так... Займитесь корпоративным стилем... А то у Вас новый и старый сайт - это как Нижний Тагил и гелевые (гелий-3) рудники на Луне... Вроде одно и тоже, да какое-то совсем разное

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Реакции
603
+1 на счет дрожания, действительно раздражает
но...может это и работает, привлекает внимание - и это всё-таки основная целевая кнопка, насколько я понимаю
в общем я бы А/Б тестирование сделал наверное, при каком вариант конверсия выше

Горбушка

Ищу её...
Реакции
2.523
@Nei, так я и дал ссылку на такое А/Б тестирование )))

Тут вопрос вот в чём - должно привлекать внимание, а не раздражать...
А то давай посреди экрана рожу из какого-нить фильма ужасов с криком из колонок "А ну звони, жирная скотина" - ну 100% заметят :D

Надо же привлечь внимание - это делается отсроченным появлением... Ну можно один раз мигнуть...
Но не дёргаться каждые 2 секунды "Эй, пацанчик, поть суда, отвечаю, у меня тут самые крутые семки"...

21 век... Бабушек за компом, которые не знают куда жать стало мало. Кнопку эту знают уже все...
Показал где она и всё. Человек захочет - нажмёт... А вот мешать читать - это менеджер будет пересказывать сайт человеку, который даже ещё бюджет не определил...
Зачем Вам этот лишний звонок? Он всё равно ещё заказывать не готов... И ни один супер-манагер не убедит его купить то, что он покупать пока не хочет...

• Нравится
Реакции: dmx

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Реакции
603
да, я видел, но исследование - оно общее, думаю, как средняя температура по больнице. такие вещи по-моему лучше у себя самому проверить, благо не особо сложно

в целом я согласен, что скорее в минус работает, чем в плюс

vipms

Постоялец
Реакции
2
сделал другой эффект кнопки))

WiZXaK

Причиняю добро
Реакции
865
В целом сухо. Больше в на свадебный похож, но не вызывает доверия совсем. (и думаю праздник с цветом детской неожиданности не стоит сопоставлять).
- Вроде заказать звезду, а эффекта лакшери нету (

Если много хороших кейсов уже имеется, я бы выводил через них, т.е. - показать как круто было, как мы это сделали и кнопку "хочу так же".
Шары меня пугают :crazy: - стоит протестировать перед запуском на покупателях.
Продуктивнее CSS существующего подправить в других цветах.

Последнее редактирование:
Сверху