Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересная У Вас дискуссия. Тоже поделюсь сикретами.
Сразу говорю, способы не честные. Но ради денег люди могут пойти на многое. У нас с друзьями даже игра такая была - кто круче наипет сапу.

Сикрет №1


Сикрет №2


Сикрет №3

Вопрос по контенту у меня есть
Вот тут говорили про сканирование книжек.
А как быть с заголовками?
Ну возьму я ебуки порежу на куски по 100-150 строк. А потом залью на сайт как отдельные новости.
  1. Можно сделать так сайт из одной книги?
  2. Как быть с заголовками. Я думаю "Название книги часть ххх", Яше не особо понравится. :smmne:
  3. Если проспамить такой сайт Хрумером по большой базе и будет сразу туча обратных ссылок - это плохо или Яше пофиг?
 
1. Можно сделать так сайт из одной книги?
2. Как быть с заголовками. Я думаю "Название книги часть ххх", Яше не особо понравится.
3. Если проспамить такой сайт Хрумером по большой базе и будет сразу туча обратных ссылок - это плохо или Яше пофиг?
1. Можно, вот только лучше проверить не сделал ли кто также)
2. Заголовок можешь называть по названию раздела (главы, части) книги.
3. я прогоняю по базе каталогов, статей. Есть мнения, что лучше прогонять поэтапно (например, по 100-200 каталогов в день), но, имхо, для сайтов под сапу можно все сразу.
 
1. Можно, вот только лучше проверить не сделал ли кто также)
2. Заголовок можешь называть по названию раздела (главы, части) книги.
3. я прогоняю по базе каталогов, статей. Есть мнения, что лучше прогонять поэтапно (например, по 100-200 каталогов в день), но, имхо, для сайтов под сапу можно все сразу.

А если по форумам? У меня Хрумер 4 Платинум
 
вот тут уж ничем подсказать не могу, что хрумкой не пользовался, что через форумы только в ручную постил.
 
А если по форумам? У меня Хрумер 4 Платинум

Очень странно, что человек с 4м хрумером задает такие вопросы. Де взял? :)

Вообще-то постинг хрумером от постинга руками ничем не отличается. Ты когда руками попостишь одну и ту же объяву хотя бы в 20 разых форумов - уже будешь на автомате все делать: тыкать кнопку регистрации, заполнять все данные, в другом окне открывать почту и жать там кнопку "подтвердить", потом опять же на автомате искать нужный раздел, просматривая по диагонали список форумов, в нужном разделе создавать тему и туда копипастить свою объяву. Единственное, в чем хрумер возможно справится хуже тебя - это в выборе раздела. Зато по всем остальным пунктам, и особенно в копипасте, даст тебе фору в сто очков!

И по теме: ТИЦ от прогона по форумам увеличивается довольно быстро, а вот PR - как повезет. Иногда от базы в 2к форумов эфекта ноль, а иногда и одно удачно запощенное объявление сразу дает PR2. А иногда и вообще после прогона PR0 становится и все, приехали. Так что поаккуратней.
 
Как делаю Я:



И вот эти страницы, на которые не было затрачено в принципе никаких усилий, приносят свою копеечку в мой широкий карман =)

Побольше вам денег =)

Добавлено через 1 минуту
и еще не только продавать ссылки, но и приторговывать статьями. Вот.
 
Мой рецепт отличного сайта

1. Регеться домен в зоне RU через ресселера, разные WHOIS
2. Выбирается дешевый и абузоустойчивый хост, можно из США. Не забываем выделенный IP.
3. Делается сайт на ДЛЕ, WP, UCOZ и т.д.
4. Подбирается красивый шаб, делается его уникализация, новая шапка, новые иконки готова.
5. Идем в библиотеку, набираем книг под тематику и запускаем сканер. Готова куча статей. Разбиваем на 2к-4к статьи. Плюс в перемешку с копи-паст статьями, не забываем картинки. И если время вбиваем кейвордсы для страницы.
6. Каталоги, форумы, гесты, rss, социалки, каталоги статей - и вот вы минимум 50 получаете, все зависит от прямо рук и с какой головой подойдешь.
7. Ждем месяц после ап, и добавляем сайт в сапу.
И Все.

P.s. только просьба. делайте нормальные сайты, саттелиты через месяц канут в историю, потеряете время и деньги, делаете нормальные сайты, сайты для людей. Думайте о будующем, что будет с Вашим сайтов, если не будет САПЫ. Запасной ход всегода должен быть рядом!

Удачи.
 
Регеться домен в зоне RU через ресселера, разные WHOIS
Думайте о будующем, что будет с Вашим сайтов, если не будет САПЫ.
Немного не сочетаются. Если смотреть в будущее то как раз данные при регистрации доменов должны быть реальными.

Мой совет - Не нужно делать монстрообразный, огромный сайт. Лучше разбить контент на несколько сайтиков по 200 - 300 страниц.
 
возник такой вопрос...

возможны ли санкции от ПС в случае того, если ссылки не разделены по блокам? или это каким то образом отпугивает веб-мастеров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху