Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну для сапы можно качеством а можно и количеством тогда можно не сильно на пузомерках циклиться, а из бесплатных способов "сильно" накрутить только спам на ум приходит, но с этим дела не имел
 
ну для сапы можно качеством а можно и количеством тогда можно не сильно на пузомерках циклиться, а из бесплатных способов "сильно" накрутить только спам на ум приходит, но с этим дела не имел

Ну почему же тока спам? А каталоги? Правда это нудное дело в начале собирать свою базу, но зато потом будут свои плюсы;)
 
vitxxl
Тут надо выяснить что покупать будуть, большими количествами с нулевых или несколько с пиаристых. Тематические конечно.
Почитав тему пришел к выводу что покупают в основном с нулевых.
 
Последнюю неделю нахлынула волна заявок в сапе, еле успеваю проверять и подтверждать, вот только около 90% из них просто висят в вейте, и соответственно через три дня отваливаются:eek: У кого-то еще такая лабуда есть? или это только мну так не везет?
 
zakaji
Данные площадки. Тематика, тиц и пр.
 
Ну почему же тока спам? А каталоги? Правда это нудное дело в начале собирать свою базу, но зато потом будут свои плюсы;)

я ж и говорю что общеизвестными бесплатными методами сильно не раскрутишь а чтоб 100-200 тиц набить каталогов не хватит уже) получается лучше делать сател на 1к страниц и не париться о пузе, оно вернее как-то, я только в ехнологию работы пока не до конца вник
 
По мне, так лучше сделать 5 по 200, чем 1 на кило. Когда в баню уходит больше кила страниц - жалко однако:-]
 
По мне, так лучше сделать 5 по 200, чем 1 на кило. Когда в баню уходит больше кила страниц - жалко однако:-]
Так ты делай такие чтобы в бан не уходили...:D
И жалеть не будешь...
По теме - прогнать по каталогам и закладкам стоит... хотя бы на автомате... 10-ка тиц набежит... а это уже показатель какой ни какой при покупке ссылок - соотв. быстрее брать будут ссылки...
 
77RU
Я прогонял свой сат два апа назад, как ноль был так и остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху