Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ТИЦ до 50 и ПР 2 можно сделать при помощи всем известных каталогов+обмен статьями+rss+социалки и не надо говорить что сейчас это не катит! главное проекты делать с душой а не под шаблон. Если же нужен результат больше чем 50 тиц то вот тут уже надо думать головой. Просто многим лень все это делать, потому что занимает не 1 и не 2 часа. А все же хотят 5 минут поработать а потом всю жизнь получать за это приличные деньги.
 
ТИЦ до 50 и ПР 2 можно сделать при помощи всем известных каталогов+обмен статьями+rss+социалки и не надо говорить что сейчас это не катит! главное проекты делать с душой а не под шаблон. Если же нужен результат больше чем 50 тиц то вот тут уже надо думать головой. Просто многим лень все это делать, потому что занимает не 1 и не 2 часа. А все же хотят 5 минут поработать а потом всю жизнь получать за это приличные деньги.

Согласен, хорошие деньги требуют комплексный подход в создании источников. Поэтому уважаемые хватит балаболить...

Один из приемов которым я пользуюсь, у меня один сайт скопил за 1.5 года хорошую базу автомобильных объвлений... я копирую сайт на другом домене с другим дизайном, и подставляю например раньше было Марка авто FORD (FORD берется с БД) я ставлю название Автомобильная марка FORD и т.д. Таким образом контент само размножается, так можно и с другим контентом...

Этим увеличивается страницы и можно нормально зарабатывать !

Всем удачи.:tcl:
 
у мя 2 вопроса.
сделал для сапы сайт. сначала он висел в индексе, потом вылетел. платон сказал что контент неуник.
щас повесил на домен другой сайт, он ваще пошож на гс немножко. Если не писать платону чтоб разбанили, он сам может появиться в индексе?

и второй вопрос. сайт на контенте от Newsgraberjc => неуник. в индексе держится, но позиции ваще фтанке. возникает вопрос, если поставить саповские ссыли, есть ли возможность того, что фактор продажных ссылок сплюсуется с неуник контентом и сайт вылетит из индекса?
 
1. Где то здесь на форуме опытный сеошник писал что надо написать Платнону иначе может и не пройдет.
2. У меня тоже контнет от этого же граббера саповские ссылки простояли месяц - два. Выкинули из индекса. Теперь возвратили два сайта. Так что можете вешать думаю если по 5 ссылок на страницу то все будет норм.
 
Авто, Финансы, Туризм... А у Литературы шансов вообще нет? :(
 
шансы есть , но мало. Если только литература не про Авто, Финансы, Туризм:)
 
Вообще не в обиду многим О на сапе буит сказано, но они тупят конкретно, вот недавно сделал сайт про туризм, добавил, стали заявки идти от всяких там окон и до чего угодно, а процент тематики(туристических сайтов и контор) около 5%, решил что буду брать тока тематику, потому остальные отправляю в БЛ (тока на морду мож возьму чего-то нетематического).

з.ы. Раньше у мну были сайты только в разделе "Товары и услуги", там принимаю все нормальные ссылки.
 
Textmaker`ом напарсил текст и им же синонимизировал.

Вопрос, который тревожит:

Пройдет ли сайт с таким вот контентом модерацию в сапе?

Буду признателен за подсказки!
 
Скорее нужно задавать вопрос: пройдет ли такой контент модерацию в яше. Если сайт в индексе - почему бы и сапе его не принять?

Только обратите внимание, чтобы внешний вид был достойный ;)
 
вот заметил такое явление, если сделать маленький сайт 200-300 страниц уникального контента и размещать максимум по 5 ссылок на каждой странице, то сайт через несколько месяцев вылетает из индекса, а потом и банится Яндексом. Так на нескольких уже произошло, хотя повторюсь контент уник и сайты в топах были.
С другой стороны, с сайтами у которых больше 1000 стр. таких явлений не замечено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху