Сайт для сапы, часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pahom0ff
реально заработать на всем.
как давно сайт добавил?
если не продается - понижай цены. но не меньше средних*1.5.
 
pahom0ff Сколь времени сайт в сапе?
И какова тематика сайта?

У меня сайт с ТИЦками 50 и ПР3 приносит ~5 американских рублей в день... И набирает с каждым днем обороты... Тематика софт, компы, виндоза...
Кстати пока ТИЦки были ниже 50 сайт 4 месяца приносил чуть больше 2 америкосов в день при том же количестве проданых линок.

Правильно говорят что на слабых сайтах можно заработать только если их МНОГО :-]
 
pahom0ff Сколь времени сайт в сапе?
И какова тематика сайта?

У меня сайт с ТИЦками 50 и ПР3 приносит ~5 американских рублей в день... И набирает с каждым днем обороты... Тематика софт, компы, виндоза...
Кстати пока ТИЦки были ниже 50 сайт 4 месяца приносил чуть больше 2 америкосов в день при том же количестве проданых линок.

Правильно говорят что на слабых сайтах можно заработать только если их МНОГО :-]
Подскажи еще на сколько страниц сайт и сколько ссылок продано с морды и остальных, для сравнения надо.
 
У меня сайт с ТИЦками 50 и ПР3 приносит ~5 американских рублей в день... И набирает с каждым днем обороты... Тематика софт, компы, виндоза...

ну не знаю у меня сайт с тиц 60 и пр3 приносит около доллара в день :confused: , правда не так давно поднял все цены гораздо выше средних по системе, жду результата.
 
У меня ТИЦ 30, ПР 3, один у.ё. приносит.
Другой сайт, ТИЦ - 0 , всего с десяток центов.
Все таки стоит больший упор на ТИЦ сделать ( А дело то в том, что аудитория с поисковиков - это 95% гугла.
 
Serega123 С главной линки не продаю пока еще.
Страниц в сапе ~1200. С 2 и 3 уровня продаю по 5 линок. Раскуплено 30-40% мест.

P.S. забыл добавиь что урл не скрыт. Мож в этом все дело. Оптимизаторы сначала могут посмотреть откуда линку покупают...
 
Serega123 С главной линки не продаю пока еще.
Страниц в сапе ~1200. С 2 и 3 уровня продаю по 5 линок. Раскуплено 30-40% мест.

P.S. забыл добавиь что урл не скрыт. Мож в этом все дело. Оптимизаторы сначала могут посмотреть откуда линку покупают...
Насчет скрытия или не скрытия урла читал уже немало, так и не пришел к единому мнению, каждый вариант расхваливают или хают одинаково, видать у кого как идет, какой ресурс, тематика и.т.д. Эксперимент подобный еще не проводил, если кто проводил просьба отписаться.
 
А с сапы вообще реально зарабатывать? у Меня ИЦ 90, ПР 4. Страниц - около 1500 (именно в сапе). Заработок - около 40 цекнтов в сутки. Смешно как-то...

Ты либо только добавил сайт и ломанул заоблачные цены, либо проставил слишком большое количество ссылок на страницах.

В сапе сейчас есть рекомендуемые параметры для каждого пакета страниц, их и придерживайся для начала...

Сайт с такими параметрами должен в теч 1-2 месяцев набрать 4-7 баксов в день полюбому (при наличии, конечно, большого числа страниц в индексе), а вообще я видел сайты, гдле ТИЦ побольше приносят 40-50 баксов в сутки, так что всетаки количество в сапе не главное...

Вот например есть сетка из 30-40 сателитов с нулевыми или слабыми параметрами ТИЦ и ПР не приносит и 10 баксов а сайт с высокими параметрами 50 в сутки!
 
площадки с тиц от 20 пользуются неплохим успехом, сайт с тиц 20, пр 4, имеет 100 страниц в сапе и приносит 1 бакс в в день, ссылки продаются по схеме 6-4-3
 
все таки при тиц уже от 10 нужно конечно делать акцент на кол-во страниц. Ссылок все таки много не стоит ставить, так как с таким же успехом может и слететь.
поэтому все таки лучше ставить 3-4-4
и если сайт нормальный то не стоит скрывать урл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху