• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Сайт для sape на WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MorbO

Создатель
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Расскажите плиз, что куда добавить? Как лучше настроить?

Какими плагинами вы пользуйтесь?

Может быть есть какие-нибудь плагины для перелинковки внутренних страниц?

Еще в WP есть пинглист. Слышал что оно ускоряет индексацию. Что туда можно вставлять?
 
Расскажите плиз, что куда добавить? Как лучше настроить?

Какими плагинами вы пользуйтесь?

Может быть есть какие-нибудь плагины для перелинковки внутренних страниц?

Еще в WP есть пинглист. Слышал что оно ускоряет индексацию. Что туда можно вставлять?

О плагинах можно найти в инете кучу статей. Что-то в стиле "самые полезные плагины для ВП".

Для перелинковки есть, хотябы "Похожие новости".

В пинглист, как можно догадаться, надо вставлять список пингуемых мест. Таких листов довольно много, легко найти, при желании.
 
О плагинах можно найти в инете кучу статей. Что-то в стиле "самые полезные плагины для ВП".

Для перелинковки есть, хотябы "Похожие новости".

В пинглист, как можно догадаться, надо вставлять список пингуемых мест. Таких листов довольно много, легко найти, при желании.
Да полезных то плагинов много и все плагины не переставишь... Мне интересно какие в обязательном порядке ставятся на WP, когда сайт делается для продажи ссылок.

Например, для увеличения количества страниц: "pagenavi", "похожие новости", кстати, тоже сойдет для этого.

А в чем принцип работы этих пингов? Как оно действует?
 
Если ты хочешь с помощью сайта на WordPress зарабатывать деньги продавая ссылки, то на твоём месте я в бы в первую очередь сделал самообновляемый блог (в инете полно грабберов, правда платных) и прогнал бы по каталогам.

Ну и поставил бы только плагины прикреплены ниже, по названиям вроде бы всё понятно:
 

Вложения

  • seo-title-tag.zip
    487,7 KB · Просмотры: 52
  • sitemap.rar
    27,5 KB · Просмотры: 50
Если клепать сайты на вордпрессе для сапы то советую ставить сразу несколько сайтов на один двиг, очень экономит место, конечно если это важно.
 
  • Нравится
Реакции: Mur
Если зарабатывать только на ссылках - то никакие СЕО и рюшечки не нужны.
Нужно как можно проще увеличить колличество страниц:
теги, архив, навигация.
На мой взгляд лучше делать сайты для людей с уникальным контентом и тогда можно смело подключать Адсенс,Директ и т.п. а это дополнительная копеечка и иногда не малая...
 
Если зарабатывать только на ссылках - то никакие СЕО и рюшечки не нужны.
Нужно как можно проще увеличить колличество страниц:
теги, архив, навигация.
На мой взгляд лучше делать сайты для людей с уникальным контентом и тогда можно смело подключать Адсенс,Директ и т.п. а это дополнительная копеечка и иногда не малая...
только сделать сайт для людей гораздо сложнее...имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху