• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Sahifa - Премиум тема wordpress

Подскажите плиз, как в sahifa сделать отображаемость иконок-картинок у пунктов меню (сами иконки в меню выбрал)? Не нашел настройку в упор) И есть ли какой плагин (типа конструктор) под тему, чтобы красивее заголовок сайта (титл) сделать (фон картинкой, кнопку, ссылку на хиадер бросить и тп)? И кнопку мобильного меню как красивее сделать (наезжает на текст заголовка)...
Тема - хорошая, спасибо!
 
в sahifa сделать отображаемость иконок-картинок у пунктов меню (сами иконки в меню выбрал)?
Зависит от способа отображения.
- если вы используете стандартный вариант отображения меню, то иконки появятся.
- если используете сторонний плагин для отображения меню, например, jQuery Vertical Accordion Menu то иконки могут блокироваться.
чтобы красивее заголовок сайта (титл) сделать (фон картинкой, кнопку, ссылку на хиадер бросить и тп)?
Красота вещь субъективная. Используйте функционал популярных конструкторов типа композитора и настройте все под себя.
 
Вроде стандартный вариант (не плагин), но иконка не появляется что-то...
err.1519978576.jpg
 
Тема поддерживает 2 верхних меню (Основная Навигация и верхнее меню). В основной навигации отображение иконок работает точно. Проверил перед сообщением.
В верхнем меню у меня так же не отобразилось, но я сильно не настаивал...

И еще. У кого-то есть дочерняя тема Sahifa от автора? Я делал такую самостоятельно, но по некоторым причинам есть основание думать, что не все верно сделано. Хотел бы сравнить с оригинальной дочерней темой, если таковая существует.
 
Тема поддерживает 2 верхних меню (Основная Навигация и верхнее меню). В основной навигации отображение иконок работает точно. Проверил перед сообщением.
В верхнем меню у меня так же не отобразилось, но я сильно не настаивал...
да, в верхнем меню пробовал - без успеха )

Про соц кнопки поделиться от плагина AddToAny Share (там вроде есть настройка css какая-то). А есть возможность эти кнопки как-то засунуть или обернуть стилями соответствующего блока темы? Вот сюда:
eee42.1520182593.jpg
 
Файл share.php поковыряй.
 
Sahifa - Версия: 5.6.7 русская админка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вирустотал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я поступил проще - с представленного архива взял файлы перевода, а сам шаблон у меня есть, но не было перевода - теперь есть.
 
Есть ли смысл обновляться с версии 5.6.5 на эту. Не будет ли глюков ?
Я обновился, глюк у меня на обоих одинаковый неправильно выводит шаблон в категории а других не заметил.
 
Назад
Сверху