• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Sahifa - Премиум тема wordpress

Спасибо. Sorry, только начал знакомство с WordPress) Поставил SahifaВерсия: 5.6.5 (распаковал и копированием по ftp) - ok
Подскажите, а где взять под нее (по полной программе) все красивые прибамбасы, плюшки, плагины, наборы картинок (в настройках просит) и тп?
Например, слайдер. Надо отдельно устанавливать? slider revolution пойдет на этой теме?
Еще вопросы мелкие:
1) можно ли одновременно (!) отразить и логотип и название сайта?
2) где управлять составом кнопок Поделиться?
3) не нашел как отразить миниатюру (картинку) в краткой новости?
4) глюк - в теме под шапкой есть строка с боксом "Последние новости" - не нашел как сменить его текст и цвет (при смене цвета темы - цвет бокс не меняет)?
5) есть ли где красиво оформленные страницы под тему: контакты (с картой), правила сайта...?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Sorry, только начал знакомство с WordPress) Поставил SahifaВерсия: 5.6.5 (распаковал и копированием по ftp) - ok
Подскажите, а где взять под нее (по полной программе) все красивые прибамбасы, плюшки, плагины, наборы картинок (в настройках просит) и тп?
Например, слайдер. Надо отдельно устанавливать? slider revolution пойдет на этой теме?
Еще вопросы мелкие:
1) можно ли одновременно (!) отразить и логотип и название сайта?
2) где управлять составом кнопок Поделиться?
3) не нашел как отразить миниатюру (картинку) в краткой новости?
4) глюк - в теме под шапкой есть строка с боксом "Последние новости" - не нашел как сменить его текст и цвет (при смене цвета темы - цвет бокс не меняет)?
5) есть ли где красиво оформленные страницы под тему: контакты (с картой), правила сайта...?

внизу слева, где отдельные ярлыки на приложения в админке, есть название этой темы кликните на неё там будут все настройки на вашем языке, всё понятно.
 
Друзья, в этой теме есть в подвале ссылка на themetf, которая отображается только когда находишься в записях
нашёл функцию в файле theme-functions.php как её от туда выкурить?

function tie_ad_post_content($content) {
if (!current_user_can('manage_options') && is_single()){
echo '<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" title="Download Free WordPress Responsive Themes" rel="follow">themetf</a>';
}
return $content;
}
add_action( 'tie_ad_content', 'tie_ad_post_content' );
 
Новая версия есть у кого нибудь?
 
В последней версии каких-то кардинальных изменений не видно судя по логу:
*** Sahifa Changelog ***
-------------------------------------------------------------------------

Version 5.6.6 - 17-02-2018
Improvements and minor bug fixes..

#Files Updated
- style.css
- header.php
- framework/functions/theme-functions.php
- framework/functions/common-scripts.php
- framework/widgets/widget-comments-avatar.php
- framework/widgets/widget-posts.php

-------------------------------------------------------------------------
то есть прорыва по функционалу не наблюдается.

нашёл функцию в файле theme-functions.php как её от туда выкурить?
Посмотрел у себя themes/sahifa/framework/functions/theme-functions.php такой вставки не наблюдаю.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
У меня как то странно adsence работает с этой темой, в некоторых записях просто не показывает рекламу и все. Так же настроил вид категорий одинаковый а везде разный.
 
Сорри. Скачал отсюда sahifa ver. 565. Все настройки темы пересмотрел. Не нашел как настроть главную разными блоками (не просто "последние записи"). По видеоуроку в ютубе вижу в настройках темы пункт Главное меню, а у меня его не вижу в упор)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-02-21-23-24-57-690_com.android.browser.png
    Screenshot_2018-02-21-23-24-57-690_com.android.browser.png
    192,3 KB · Просмотры: 4
Сорри. Скачал отсюда sahifa ver. 565. Все настройки темы пересмотрел. Не нашел как настроть главную разными блоками (не просто "последние записи"). По видеоуроку в ютубе вижу в настройках темы пункт Главное меню, а у меня его не вижу в упор)
Создай страницу и сделай ее главной.
 
Создай страницу и сделай ее главной.
Спасибо. Да, верно. Сделал.
Еще вопрос - а можно в теме сделать, чтоб присутствовали - русскоязычные соц. кнопки - VK, Одноклассники, Мой Мир? В шаблоне где "Поделиться"... хаком каким или полностью отказаться от шаблонного "Поделиться"?
 
Спасибо. Да, верно. Сделал.
Еще вопрос - а можно в теме сделать, чтоб присутствовали - русскоязычные соц. кнопки - VK, Одноклассники, Мой Мир? В шаблоне где "Поделиться"... хаком каким или полностью отказаться от шаблонного "Поделиться"?
Мне кажется проще плагин поставить.
 
Назад
Сверху