Sabdrimer CMS v.2.5.3.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставил версию 2.5, а она оказывается не русская?
 
Такой вопрос:
После установки потребовал установить 644 на конфиг.пхп. Где он есть? :)
 
Народ а может у кого то уже появился нуленый Subdreamer CMS 2.5.3.2 Hotfix #5 я бы мог его русить и выложить здесь же... ;)
Сейчас как раз начинаю лепить свой очередной сайт - не хотелось бы на старых версиях всё делать или на RC...
 
Народ а может у кого то уже появился нуленый Subdreamer CMS 2.5.3.2 Hotfix #5 я бы мог его русить и выложить здесь же... ;)
Сейчас как раз начинаю лепить свой очередной сайт - не хотелось бы на старых версиях всё делать или на RC...
Его пока просто нет, посл версия 2.5.3.2 токо хотфикс 4.
 
Но не совсем новая, но всё же. Эта построена на релизе от 30 марта. А последняя - от 7 апреля. Но там мало изменений.
- Добавлена транслитизация категорий.
- Транслитизация новостей.
- Редактор немного исправлен для корректного отображения кирилицы.
ВАЖНО! Релиз будет работать только с кодировкой cp1251, т.е. windows-1251
*** скрытое содержание ***


Ссылка мертвая. Обнови плз.
 
Обновите пожалуйста ссылку на сабдример, она умерла...
И тот саб что я скачивал месяц назад в этой ветке форума при инсталляцию выдавал следующую ошибку:
Мастер установки Sabdrimer CMS 2.5.3.2
Ошибка в базе данных.
Ошибка базы данных в Sabdrimer CMS INSERT INTO sd_categories VALUES (1, 0, 1, 'Главная', 'home', 0, 1, '', '', '', '', 65, '', '', 0) Ошибка: Incorrect string value: '\xC3\xEB\xE0\xE2\xED\xE0...' for column 'name' at row 1 Номер ошибки: 1366 Дата: Saturday 20th 2009f June 2009 06:56:51 AM Файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
надеюсь, что больше никто не будет говорить, что "ссылка сдохла"...

меня больше интересует версия 3,0...
может есть у кого-нибудь?..
 

Вложения

  • Subdreamer v2.5.3.2 HF4 Repack.rar
    1,1 MB · Просмотры: 84
  • Subdreamer 2.6.0 RC1.rar
    4,3 MB · Просмотры: 68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху