Русский релиз Ecshop 2.7.2 + последнее официальное 15-ое обновление включено в релиз.

Which Payment accept ECSHOP?
I need the shop which accept Bitcoins,Payeer egopay
help me if any one know
 
Сейчас веду работу над переводом сборки ECSop которая у братьев китайцев стоит 88000 юаней. Осталось перевести кое где графику. Посмотреть сборку можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сейчас веду работу над переводом сборки ECSop которая у братьев китайцев стоит 88000 юаней. Осталось перевести кое где графику. Посмотреть сборку можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрый день.
dragindrog, сборка ваша по словам гугля ecshop jingdong в третьей ссылке продается за 81 р. (не тысяч!!! а именнт 81 рубль), и из любопытства я ее купил.
Посмотрев во внутрь обнаружил, что все изменения, что в нем выполнены на основе обычной сборки и сделаны исключительно для отображения кастомного дизайна, который изобилует баннерами всяческого размера. Для управления которыми и нужны дополнительные функции, больше ничего там нет....
 
Последнее редактирование:
Не буду с вами спорить возможно это и так.
 
Я сейчас сделал загрузчик товаров под виндовс, который загружает товары в ECSHOP 2.7.х беря информацию из стандартного YML файла Яндекса. Прогрузил таким образом от поставщика 65000 товаров в тестовый магазин, думал помрет старина, но нет бегает! почти 3 гигабайта картинок вылилось. Сейчас недельку покручу и из тестовой среды в продакт лить буду.

Дальше по плану прикручивание QIWI Post, чтобы удобно было доставлять товары.
 
ru775 , pа денежку будет или for free ?

Добрый день.
dragindrog, сборка ваша по словам гугля ecshop jingdong в третьей ссылке продается за 81 р. (не тысяч!!! а именнт 81 рубль), и из любопытства я ее купил.
Посмотрев во внутрь обнаружил, что все изменения, что в нем выполнены на основе обычной сборки и сделаны исключительно для отображения кастомного дизайна, который изобилует баннерами всяческого размера. Для управления которыми и нужны дополнительные функции, больше ничего там нет....
Именно так , причем китайцы сейчас даже шаблоны клепают с такими функциями дополнительными , недавно парочка таких попалась
 
Последнее редактирование модератором:
Наблюдается выход версии ECShop 3.0.0 . И даже есть демо доступ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока это фейк, но работа действительно идет, думаю к концу года выйдет.

Написал модуль на для QIWI POST, так прикольно получилось, что на его основе можно любую службу доставки подключить имеющую внешний калькулятор стоимости.
 
У меня работает в живую магазин на 10000 позиций. Для интереса загрузил прайс на +60000 товаров. Никаких тормозов.
4000 пользователей в базе.
 
Назад
Сверху