Русский релиз Ecshop 2.7.2 + последнее официальное 15-ое обновление включено в релиз.

alex jan

Писатель
Реакции
0
Which Payment accept ECSHOP?
I need the shop which accept Bitcoins,Payeer egopay
help me if any one know

dragindrog

Постоялец
Реакции
10
Сейчас веду работу над переводом сборки ECSop которая у братьев китайцев стоит 88000 юаней. Осталось перевести кое где графику. Посмотреть сборку можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ru775

Постоялец
Реакции
22
Сейчас веду работу над переводом сборки ECSop которая у братьев китайцев стоит 88000 юаней. Осталось перевести кое где графику. Посмотреть сборку можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрый день.
dragindrog, сборка ваша по словам гугля ecshop jingdong в третьей ссылке продается за 81 р. (не тысяч!!! а именнт 81 рубль), и из любопытства я ее купил.
Посмотрев во внутрь обнаружил, что все изменения, что в нем выполнены на основе обычной сборки и сделаны исключительно для отображения кастомного дизайна, который изобилует баннерами всяческого размера. Для управления которыми и нужны дополнительные функции, больше ничего там нет....

Последнее редактирование:

dragindrog

Постоялец
Реакции
10
Не буду с вами спорить возможно это и так.

ru775

Постоялец
Реакции
22
Я сейчас сделал загрузчик товаров под виндовс, который загружает товары в ECSHOP 2.7.х беря информацию из стандартного YML файла Яндекса. Прогрузил таким образом от поставщика 65000 товаров в тестовый магазин, думал помрет старина, но нет бегает! почти 3 гигабайта картинок вылилось. Сейчас недельку покручу и из тестовой среды в продакт лить буду.

Дальше по плану прикручивание QIWI Post, чтобы удобно было доставлять товары.

filgun

Создатель
Реакции
2
ru775 , pа денежку будет или for free ?

Добрый день.
dragindrog, сборка ваша по словам гугля ecshop jingdong в третьей ссылке продается за 81 р. (не тысяч!!! а именнт 81 рубль), и из любопытства я ее купил.
Посмотрев во внутрь обнаружил, что все изменения, что в нем выполнены на основе обычной сборки и сделаны исключительно для отображения кастомного дизайна, который изобилует баннерами всяческого размера. Для управления которыми и нужны дополнительные функции, больше ничего там нет....
Именно так , причем китайцы сейчас даже шаблоны клепают с такими функциями дополнительными , недавно парочка таких попалась

Последнее редактирование модератором:

ru775

Постоялец
Реакции
22
Наблюдается выход версии ECShop 3.0.0 . И даже есть демо доступ.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пока это фейк, но работа действительно идет, думаю к концу года выйдет.

Написал модуль на для QIWI POST, так прикольно получилось, что на его основе можно любую службу доставки подключить имеющую внешний калькулятор стоимости.

ru775

Постоялец
Реакции
22
У меня работает в живую магазин на 10000 позиций. Для интереса загрузил прайс на +60000 товаров. Никаких тормозов.
4000 пользователей в базе.

Сверху