Российский или иностранный датацентр выбрать?

Только иностранный! Сколько государством было отобрано доменов!
 
Однозначный иностранный. С такими законами вообще нельзя местным пользоваться.
 
Я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока доволен, бегетом тоже пользуюсь но с них надо уходить там ТП может сутки не отвечать. Смотря какие проекты белые и пушистые, однозначна Россия.
 
Я использую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока доволен, бегетом тоже пользуюсь но с них надо уходить там ТП может сутки не отвечать. Смотря какие проекты белые и пушистые, однозначна Россия.
Странно. Бегет всегда 5-10 минут мне отвечает...
 
Потребовался хостинг для проекта на ruby on rails, что отсутствует на всех виртуальных хостингах.
Выбрали один из самых демократичных по цене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (203 рубля за 1 ядро, 2Гб оперативки и 12Гб диска SSD) пока всё хорошо, поддержка вменяемая.
 
Макхост отличный хостинг (не реклама, а личное использование). Они используют CloudLinux и CageFS, что гарантирует изоляцию ваших данных от других пользователей. ip адреса у них чистые. Тех. поддержка быстро отвечает. Помогает во многом. У зарубежных конечно и цены ниже, но не факт, что они будут помогать, конечно пока вы сами не попробуете.
 
В зависимости от тебований, если важна официальность, то Российский, если нужно фильмы размещать или еще что то только иностранный, для такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся могу посоветовать у них сервера в Нидерландах и Латвии, но тех.поддержка русская, оперативно отвечают.
 
Последнее редактирование:
Из всех этих вариантов, однозначно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Во первых цены. Во вторых есть выбор страны. В третьих там отличная поддержка.
 
Назад
Сверху