Обсуждение Российская сборка Magento - Дмитрий Федюк - Не связывайтесь!

Нафиг его.. Тогда другой вопрос. Почему нет конкуренции? Кроме одного "коммерсанта" опенсорсный продукт никто не может поддержать русскими модулями? (По примеру сообщества Друпал - наших там много..., если не совсем козел - помогут объективно.)
 
Нафиг его.. Тогда другой вопрос. Почему нет конкуренции? Кроме одного "коммерсанта" опенсорсный продукт никто не может поддержать русскими модулями? (По примеру сообщества Друпал - наших там много..., если не совсем козел - помогут объективно.)
А как вендоры модулей для РФ - Mygento, Rugento?
 
С одной стороны халява сэр, все хотят за копейки, поэтому опенсорсные проекты для тех кто любит за дешево или бесплатно. С другой стороны, русскоязычный сегмент электронной коммерции достаточно маленький, в нем сейчас предпочитают 1С-Битрикс для коммерческих проектов. Набрать нужных именно для тебя модулей и перевести на русский язык не так сложно.
 
не знаю что вы хотите "выдернуть" из Р.С. ...
там нет ничего стоящего ...
...
вся проблема в том, что русскоязычного сообщества Magento как такового нет.
пишите вопросы на английском и вы найдете 100500 ответов
на русском - только маджентофорум от мистера Ф.

имхо: покупайте локализованные модули на Rugento - не дорого, качественно, автор адекватный.
 
Про ларчик ;)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


PS
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
не знаю что вы хотите "выдернуть" из Р.С. ...
там нет ничего стоящего ...
...
вся проблема в том, что русскоязычного сообщества Magento как такового нет.
пишите вопросы на английском и вы найдете 100500 ответов
на русском - только маджентофорум от мистера Ф.

имхо: покупайте локализованные модули на Rugento - не дорого, качественно, автор адекватный.
В РС стоит внимания только модули 1С и почтовых перевозчиков.
А покупать не все готовы, в том то и дело. Если бы купил и на все проекты можно было поставить, а так каждый раз покупать. Никаких денег не соберешь.
 
Да, солидарен. Тоже готов один только раз купить. И на все проекты...))) Наверняка "они" читают тут. Пусть подумают...
 
Кто-нибудь смог получить модуль для 1С? Вообщем то ,если есть желающие можно сложиться для покупки модуля. Единственное, можно ли модуль rugento избавить от проверки домена?
 
вы меня простите, но я не мог не пропустить это, человек под ником Mage2.PRO (ох ох) раздаёт советы сам не понимая, что говорит. Всё бы ничего, но это 'автор' вот той сборки
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Имел опыт работы с автором Р.С.

В принципе, все было нормально, но первый звоночек для меня возник на этапе восприятия его манеры общения -- было очевидно, что человек отсекает любых клиентов, отличных от психотипа "лох потерпевший", совсем кратко отвечая на любые вопросы, суть ответов постоянно почти сводилась к "RTFM или плати".

Потом в поисковиках (на первых страницах) наткнулся на его матерные ответы, и планы использовать Р.С. на сайтах были нами похоронены.
 
Назад
Сверху