Root Panel для вап хостинга

  • Заблокирован
  • #16
Планируем поставить его на наш хостинг!
Как думаете стоит ли?
 
Планируем поставить его на наш хостинг!
Как думаете стоит ли?

ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Далеко не лучший вариант. Разве что только для вап проектов, так как легко переделать. да и просто всё. Советую присмотреться к CEPANEL.RU/ очень таки ничего панелька. Хотя меня вполне устраивает BPANEL. Всё, что нужно в ней есть. Всё просто для безобразия и в то же время функционально. Хотя у Бпанель много противников.

 
Всё просто для безобразия и в то же время функционально. Хотя у Бпанель много противников.

*** скрытое содержание ***

и много дырочек,которые на этом форуме обсуждались..уж очень еще у них суппорт "хороший",да и хостобзор почитать не мешает,их хостинг-advanta.org,много о них "хорошего" в инете есть.......
 
Я понял,прост нечайно не так написал.сам скрипт в зенде у тя есть?

Выкладываю в зенде. Дезенд сам делал, поэтому править надо. Код читаемый и разобраться не долго. Времени нет сейчас просто ковырять её. Кто сделает, выложите.

 
Выкладываю в зенде. Дезенд сам делал, поэтому править надо. Код читаемый и разобраться не долго. Времени нет сейчас просто ковырять её. Кто сделает, выложите.

*** скрытое содержание ***

ждал дафно кто выложит =)
щас буду пытать скрипт! :D

PHP:
$ip = getenv( "REMOTE_ADDR" );
$server_host = getenv( "HTTP_HOST" );
$server_ip = getenv( "SERVER_ADDR" );
if ( $server_ip != "74.86.83.96" )
{
    print "Нарушение лицензионного соглашения.<BR>Биллинг привязан к другому IP-адресу.";
    exit( );
}

:D
 
Назад
Сверху