Root Panel для вап хостинга

bwc506

Постоялец
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
160
Реакции
189
Ссылка на дезенд Root-Panel, разработанную Zeoshost'ом. это есть ничто иное как простой вариант биллинга, с возможностью адаптации под вап. Есть проверка доменов, управление счетами, кабинет клиента. Пример такого биллинга можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Ссылка на дезенд Root-Panel, разработанную Zeoshost'ом. это есть ничто иное как простой вариант биллинга, с возможностью адаптации под вап. Есть проверка доменов, управление счетами, кабинет клиента. Пример такого биллинга можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*** скрытое содержание ***

Всетаки я о тебе плохо к тебе относлся.узнал меня?еще вопрос,как ты его слил или он свободно распостроняется?
 
Всетаки я о тебе плохо к тебе относлся.узнал меня?еще вопрос,как ты его слил или он свободно распостроняется?

Узнал. Сформулируй предложение правильно. Непонять ничего.


На счёт панели так. Она ставится заказчикам ZEOSHOST (в зенде) и ставится самими ZEOSHOST. Тут же в архиве вы найдёте инструкцию по установке и всё необходимое. Хорошее решение для начинающих хостеров.
 
Он ставится, не ставится... хостером, не хостером... фигня... Скрипт от dadmin.ru
В паблике уже давно...
 
Да тут ваше сам скрипт (двиг) не паше!
 
Назад
Сверху