• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Реорганизация раздела WordPress - 2022

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.153
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Хочется услышать мнение и рекомендации пользователей, которые регулярно посещают форум, а именно раздел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Например:
Провести рекстуризацию раздела, создать для каждой версии WP свои под разделы, со своими наборами префиксов тем..
 
А что ты имеешь ввиду под "версии WP" ? вроде как все у нас аптудейт по обновлениям. Или речь о категориях ?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
А что ты имеешь ввиду под "версии WP" ? вроде как все у нас аптудейт по обновлениям. Или речь о категориях ?
Да, о категориях. Раздел очень крупный, тем и сообщений очень много..
 
Мне в голову пришло разделить кодинг и настройку плагинами. Правда слабо себе это представляю.
Можно выделить разделы по woocommerce, ещё по каким-нибудь крупным плагинам, типа visual composer и его аддонам.
 
Хочется услышать мнение и рекомендации пользователей, которые регулярно посещают форум, а именно раздел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Например:
Провести рекстуризацию раздела, создать для каждой версии WP свои под разделы, со своими наборами префиксов тем..
Я думаю есть множество путей. Все зависит от информации в разделе. Лучше всего добавить фильтры для поиска и удобную навигацию.

Думаю не помешала бы рубрика. 100% без вирусов, где только проверенные архивы. Порой качаешь кота в мешке и через месяц у тебя сайт падает...
 
Последнее редактирование модератором:
я бы разделила на WP темы и WP плагины по направлениям, так поиск будет удобен
 
Можно разделить на:
- Разработка
- Темы настройка\эксплуатация
- Плагины настройка\эксплуатация
- WooCommerce
- Вопросы от новичков
 
Можно разделить на:
- Разработка
- Темы настройка\эксплуатация
- Плагины настройка\эксплуатация
- WooCommerce
- Вопросы от новичков
а зачем тогда вукоммерц отдельно? тоже ж плагин..
 
Ещё шапки нужны.
 
Назад
Сверху