РЕЛИЗЫ SOCIALENGINE

Оригинал с введённым ключом не будет стучать разработчикам?
 
Не могу поставить на локальный сервер, на 3 этапе ошибка не может подключиться к БД
 
У меня не стучал. Ставил на локалхосте и следил за мейл деливери.
 
На локалхост установил ,проблема была в том что не можно было установить без ввода пароля к юзеру БД , поставил пароль на юзера и установилось.
Теперь не могу установить на хостинг пишет ошибку 500
The server encountered an unexpected condition which prevented it from fulfilling the request.
The script had an error or it did not produce any output. If there was an error, you should be able to see it in the error log.
 
На локалхост установил ,проблема была в том что не можно было установить без ввода пароля к юзеру БД , поставил пароль на юзера и установилось.
Теперь не могу установить на хостинг пишет ошибку 500
The server encountered an unexpected condition which prevented it from fulfilling the request.
The script had an error or it did not produce any output. If there was an error, you should be able to see it in the error log.

На каком этапе установки выбивает 500 еррор?
что в еррор лог записалось?
 
Еррор выбивает сразу только перенаправляеться на инстал/инстал.пхп . Но при смене версии пхп на 4 белый экран и на инстал/инстал.пхп не перекидует

Добавлено через 3 минуты
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
safe_mode включен?
доступ к настройках PHP.ini есть?
 
Доступ к пхп.ини есть safe_mode стоял off изменил на on тоже самое или нужно другое значение задавать?
 
Назад
Сверху