РЕЛИЗЫ SOCIALENGINE

Rabben
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Разъясните пожалуйста, разницу между нулленым и официальным с введенным ключем. Правильно ли я понимаю что в обоих случаях можно пользоваться бесплатно

Уточню вопрос, имею версию SE 405 Nulled ею можно пользоваться она не стучит разработчикам, если к примеру я поставлю официальную версию и введу ключ, можно ли считать что она тоже не будет стучать, т.е она будет равноценна нулленой версии
 
Не получается скачать с того сайта... Может кто-то прикрепить файл сюда? Или ссылку на обменник
 
вышло SE 4.0.5 P1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Код:
application/modules/Activity/Model/Action.php - Fixed issue where actions get indexed in global search
application/modules/Activity/Model/Notification.php - Fixed issue where actions get indexed in global search/li>
application/modules/Activity/settings/manifest.php - Incremented version
application/modules/Activity/settings/my-upgrade-4.0.5-4.0.5p1.sql - Incremented version
application/modules/Activity/views/scripts/index/delete.tpl - Fixed issue with incorrect layout after post
application/modules/Activity/widgets/feed/Controller.php - Fixed issue with too many action items being displayed; fixed issue with duplicate items being display when viewing a specific feed item
 
Разъясните пожалуйста, разницу между нулленым и официальным с введенным ключем. Правильно ли я понимаю что в обоих случаях можно пользоваться бесплатно
Уточню вопрос, имею версию SE 405 Nulled ею можно пользоваться она не стучит разработчикам, если к примеру я поставлю официальную версию и введу ключ, можно ли считать что она тоже не будет стучать, т.е она будет равноценна нулленой версии
Тоже очень интересен ответ на вышеописанный вопрос... спецы, озовитесь +1
 
Разъясните пожалуйста, разницу между нулленым и официальным с введенным ключем. Правильно ли я понимаю что в обоих случаях можно пользоваться бесплатно
Ты должен купить лицензию за настоящие зеленные доллары, других случаев законных не существует.
 
Тоже очень интересен ответ на вышеописанный вопрос... спецы, озовитесь +1
Используя Nulled версии, Вы пользуетесь (незаконно) чужим продуктом на свой страх и риск. Вы непосредственно нарушаете авторские права правообладателя, и при определенном стечении обстоятельств Вы можете понести определенную ответственность, начиная от прикрытия услуг хостинга на котором Вы используете незаконный скрипт, до уголовной.

P.S. Нуллед скрипт разрабам не так и сложно спалить.
 
1276923179_logo1.png
Версия 4.1.2 доступна для загрузки в ]клиентской области, как и обещали! Если вы используете сторонние аддоны/моды, пожалуйста, свяжитесь с разработчиками, чтобы убедиться, что их моды, совместимы с новой версией. Кроме того, не забудьте сделать полную Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта перед Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на всякий случай. Если вам интересно, о том, что было добавлено в v4.1.2, пожалуйста, обратитесь к этой статье:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Примечание: Во время предыдущего обновления, вы возможно, получали следующую ошибку "parent path not found". В v4.1.2 частично исправили, но к сожалению ошибка может возникнуть вновь, когда вы попытаетесь обновиться. Если у вас возникла эта ошибка, пожалуйста, следуйте инструкциям в статье из базы знаний:

Решение ошибки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся при обновление SE 4.

Файлы:

Скачать SocialEngine 4.1.2 Not Nulled

Версия: 4.1.2.p1



Скачать SocialEngine 4.1.2 Update

Версия: 4.1.2.p1



Скачать SocialEngine 4.1.2 Nulled

Версия: 4.1.2.p1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ключ:

0708-8721-8374-0672
4026-0722-1156-0030
1334-9558-6682-0576
2498-0115-9735-0945
5105-9612-7889-4032




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребят подскажите пожалуйсиа, скрипт на русском.. ну я имею ввиду сама установка инструкция, я просто новичек еще..
 
Назад
Сверху