Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у вас лицензия, т.е. не ломаная, то в поддержку дадут патч, если даже поддержка не активна, если ломаная, то вам вряд ли стоит заморачиваться
Ну откуда вы такие умные беретесь?
А если поддержка закончилась кучу лет назад и система обновлялась через выкладываемые тут патчи, то тоже дадут?
 
Что еще за проблемы?
Я не буду вдаваться в суть, но именно обновления с 5.4-5.5 в определенный момент имели уязвимость, потом ее закрыли. Если обновление скачано после закрытия это одно если до то получите неожиданность.
 
Ну откуда вы такие умные беретесь?
А если поддержка закончилась кучу лет назад и система обновлялась через выкладываемые тут патчи, то тоже дадут?
Я хотел уточнить суть проблемы, но с таким тоном…
 
Я не буду вдаваться в суть, но именно обновления с 5.4-5.5 в определенный момент имели уязвимость, потом ее закрыли. Если обновление скачано после закрытия это одно если до то получите неожиданность.
Что же Вы все виляете, скажите конкретно, какая неожиданность? И если знаете дату закрытия уязвимости, скажите, пожалуйста?
 
Я не буду вдаваться в суть, но именно обновления с 5.4-5.5 в определенный момент имели уязвимость, потом ее закрыли. Если обновление скачано после закрытия это одно если до то получите неожиданность.
пруф????
 
Какая версия минимальная версия PHP требуется для установки? У меня "своеобразный" хостер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху