Релизы и обновления NetCat.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Через 3 месяца после выхода 5.5. Так было заявлено разработчиками.
 
А есть у кого патч на закрытие дырки в 5.5.?
 
Я вот не слышал такого. Значит это просто обман людей.
Теперь вопрос, для чего вы это делаете?!
Если вы не слышали не значит этого не существует.
Я не кого не обманываю. Если хотите уточнить то обратитесь в партнерский раздел и спросите их была ли такая информация. Если они вам ответят что не была то тогда и сможете меня обвинить а до этого момента не смейте.
Данная тема не подходит для дискуссии такого рода. Если вы не хотите получить бан то в дальнейшем по этому вопросу отправляйте сообщения другим способом например через личные сообщения.
 
Если вы не слышали не значит этого не существует.
Я не кого не обманываю. Если хотите уточнить то обратитесь в партнерский раздел и спросите их была ли такая информация. Если они вам ответят что не была то тогда и сможете меня обвинить а до этого момента не смейте.
Данная тема не подходит для дискуссии такого рода. Если вы не хотите получить бан то в дальнейшем по этому вопросу отправляйте сообщения другим способом например через личные сообщения.
Я вас не обвиняю, жаль что вы так восприняли.
Вы утверждаете что это было, но при этом не говорите откуда узнали. Потому и появился такой вывод.
Если вы что-то где-то слышали, то так и скажите;-)
 
А есть у кого патч на закрытие дырки в 5.5.?
если у вас лицензия, т.е. не ломаная, то в поддержку дадут патч, если даже поддержка не активна, если ломаная, то вам вряд ли стоит заморачиваться

таких нет, netcat обновляется последовательно от версии к версии

официальные:
5.2-5.3extra
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.3-5.4extra
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.4-5.5extra
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5.4-5.5extra я бы не рекомендовал из-за возможных проблем
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху