Рекламная компания в фб (ошибка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asketus

Профессор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
191
Реакции
43
Приветствую. Ломаю голову, создал рекламную кампанию в фейсбуке со спилит-тестом по возрасту. Показывает ошибку у обьявлений - Объявления, входящие в ваш сплит-тест, должны иметь следующие одинаковые поля: Файлы рекламы.

Что за Файлы рекламы, кто-то знает? Подскажите, плиз.
 
Добрый день.

Требуется больше информации.
Какая была выбрана цель в вашей кампании?
Какие переменные вы хотели протестировать?

А лучше, опишите алгоритм действия вызывающей ошибку.
 
привет!

с фейсбуком не работал года полтора, но в целом могу подсказать. только расскажите, что именно и как лили.
 
В чат поддержки писать не пробовал? Они быстро отвечают
 
Объявление — это то, что будут видеть ваши клиенты или аудитория. На уровне объявления вы выбираете файлы рекламы, которые могут включать такие элементы, как изображения, видео, текст и кнопка призыва к действию.
 
При этом фб очень чувствителен к содержанию изображений. Оголенные части тела вызывают у него тревогу)
 
Добавлю что на ФБ запрещено ( то есть будете забанены в любом случае рано или поздно ) .. Оголенный торс мужчины/женщины , оголенная женская ключица (даже так) , лицо крупным планом, любые брендовые названия (если ты не официальный представитель) , любые подколки пользователя ( "почему ты еще такой толстый и ничего не предпринимаешь?" ) . Это всё как бы может намекнуть на неполноценность юзера и его обидеть )) Поэтому запрещено.
 
В Гейзбуке присутствуют вполне двойные стандарты.
Меня самого за силуэт женской груди(даже не наглядно) один раз забанили на 3 дня.
При том как какой то парад гордости, так тонны полуголых мужиков то и дело в ленте мелькают.

А еще летом 2018 они ввели ограничение на аудиторию. Знакомый один проплатил рекламу и все равно ее видели всего 25 человек.
Раньше я и сам использовал его для рекламы, но с тех пор он как рекламная платформа мало интересует. Если уж на то пошло то уже лучше использовать Инсту. Особенно если товары для дам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху