Ищу Регистрация vk

_sokal_

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
297
Реакции
142
Спалите кто нибуть способ зарегать пару десятков аков vk, нужно для теста.
Подтверждать с левых симак (античат и тд) не предлогать, знаю тему
 
без симок ни как не зарегать - считай спалил ;)

Другие варианты : купить , угнать , на халяву найти.
 
есть сайты дающие виртуальные номера, на них можно отправить бота что бы позванил.
осталось только найти нормальный такой сайт.
 
надо не звонить , а пройти смс-верификацию с индивидуального номера . не туда копаете товарищ Сокал .
 
не я буду звонить:lol: , в вк если не доходит смс можно что бы бот позванил на номер и продиктовал код.
 
  • Заблокирован
  • #6
купи активации на античате, регаешь сам, тебе по ICQ дают свежие номера мобильных только и коды, и все
сервисы более не актуальны, они либо американские номера, либо уже юзанные во все дыры контактом
 
если бы иной способ был - уже бы написали
 
я активирую через сим-карты, можно приобрести у нас в городе от 2 рублей за симку.
 
я активирую через сим-карты, можно приобрести у нас в городе от 2 рублей за симку.
если бы у меня была возможнасть купись симку по такой цене, то вопрос бы не стоял, у нас от 5$.
купи активации на античате, регаешь сам, тебе по ICQ дают свежие номера мобильных только и коды, и все
сервисы более не актуальны, они либо американские номера, либо уже юзанные во все дыры контактом
купить активацию на античате, с учётам того что аки скорее всего будут часто банить, а профит данной затеи неизвестен то дороговато выходит.

не так давно где то читал тему что люди переодически находят чистые сервисы, и герают сотни-тысячи аков, но тогда в этом нужды небыло.
 
  • Заблокирован
  • #10
купи активации на античате, регаешь сам, тебе по ICQ дают свежие номера мобильных только и коды, и все
сервисы более не актуальны, они либо американские номера, либо уже юзанные во все дыры контактом
покупал на ачате, давали взломанные которые потом владельцы возвращали

также если на страницу нажалуются - ее не восстановить через тот номер на который регили
 
Назад
Сверху